Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 13:33

Вызвать внешнюю обработку из документа

Автор AlenkaInt, 22 сен 2012, 18:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

AlenkaInt

Скажите пожалуйста как это сделать? Это надо в документе сделать кнопку и привязать к ней обработку?

AlenkaInt


ГК

А вариант "открывать нужный документ во внешней обработке" не подходит?

AlenkaInt

Нет. По заданию именно в документе должен быть вызов обработки.

mixqn

мало информации в теме, чтобы дать нормальный ответ.
Цитата: AlenkaIntЭто надо в документе сделать кнопку и привязать к ней обработку?
да, добавьте кнопку и вызывайте обработку.
если это вариант не годится, то опишите задачу подробнее. какие конкретно требования к реализации: нельзя менять код или нельзя добавить кнопку или что?

AlenkaInt

Спасибо за ответы. Я уже сделала вызов обработки из документа. Теперь вопрос в том, чтобы при вызове обработки, в обработке, в поле ГТД (я создала реквизит ГТД с типом "Строка") записывалось значение ГТД из документа. Как это сделать?

Dethmontt

Началось все с типовой конфигурации чего то...
ГТД1 = ГТД2;
(ГТД1 - ГТД из обработки)
(ГТД2 - ГТД из документа)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

AlenkaInt


AlenkaInt

В модуле объекта обработки у меня такой код, он открывает форму обработки при нажатии на кнопку в документе, и в открывшейся форме обработки уже должен быть ГТД из текущего документа.
Вот код:
Процедура Инициализировать(Объект, ИмяТабличнойЧасти, ТабличноеПолеОбъекта) Экспорт
Форма = ПолучитьФорму("ИмяФормы");
Форма.Открыть();
КонецПроцедуры
Разве программа поймет какой ГТД и куда помещать, если я напишу ГТД=ГТД? Я думаю может здесь надо как то через ссылку, или через объект. Почему то очень мало информации про обработки. Никак не могу прояснить такой простой момент.

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск