Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:18

Сопровождение 1С в Москве, Зеленограде, Истре, Нахабино, Солнечногорске

Автор alexkl82, 13 сен 2011, 13:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexkl82

Компания IGS group оказывает услуги по обслуживанию 1С, наши офисы обслуживания находяться в Москве, Нахабино, Зеленограде, Истре, Солнечногорске.

Мы берем обслуживание 1С полностью под ключ или оказываем только техническую поддержку пользователей и штатному администратору 1С.

Наша компания готова взять на обслуживание всю ИТ инфраструктуру предприятия, при заказе абоненского обслуживания компьютеров, обслуживание 2-х конфигураций 1С бесплатно.

За подробной информацией обращайтесь по телефону 8(495)972-36-27
Наш интернет сайт www.igsgroup.ru

Комплексное обслуживание юридических лиц - IGS Group

О компании

Наша компания IGS Group осуществляет комплексную поддержку бизнеса. Мы разработаем качественное решение, которое существенно увеличит прибыльность Вашего бизнеса, повысит эффективность профильных бизнес-процессов, оптимизирует производство, увеличит продажи.

Сотрудничая с нами, Вы экономите на непрофильных бизнес-процессах: обслуживании компьютерной техники, подборе и обучении специалистов.

У нас работают только опытные специалисты, способные видеть результат в целом и обеспечить высочайшее качество услуг. Мы не только готовы предложить Вам уникальные решения, но и внедрить их в Вашей компании, взяв ответственность за результат!


Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск