Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:18

1С вылетает на сравнении... Почему?

Автор Мируня, 11 дек 2009, 17:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мируня

Проблемка...   <_<
В конфигурацию внесли изменения (в основном добавили новые справочники и документы), поставили заказчикам. Сделали следующую порцию доработок, стали ставить: при Сравнении-объедининении с конфигурацией из файла - дает сбой на типовом документе, которого изменения вообще не касались (причем всегда на одном и том же месте), после чего выдается ошибка Windows и 1С вылетает. Тестирования базы ничего не дают, типовое обновление тоже проходит нормально. Попытались сделать "обратное объединение" - сделали cf-файл с конфы заказчика и попытались объединить конфу с нашими доработками  на этот cf - вылетело на том же самом месте. Что бы это значило?

Admin

Так сложно сказать... А какая ошибка? Конкретно что пишет? И номер ошибки.
Подпись

Мируня

Вылетает на 37% первого сравнения, мелькает какое-то окошко, а потом - 1cv8.exe - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто, отчет майкрософт отправлять/не отправлять...

DDD

Конфликт... Может релиз платформы старый? Или просто его обновить. Может еще из-за антивируса такое быть...

Думаю, что если отключить временно антивирус, Снести сервер 1с и переустановить его - то заработает.. Но не обещаю. Завтра проконсультируюсь на работе.

Мируня

Вряд ли: пробовали запуск у себя на трех компах, не считая компа заказчика. Но посмотрим...

Мируня

Антивиры  на компах разные, платформа - есть 13 и 14.
Кстати, что обнаружили: перенесли изменения вручную. Так вот, если не менять форму одного из "наших" документов, выгрузить в cf и сравнить с ним - все проходит нормально. Меняем форму (добавляем пару полей) - сравнение вылетает.
А что только что поймали: у нас один к "специалисту" готовится, попытался на каркасной открыть какую-то форму - 1С тоже вылетел.
Может, это вирус какой веселится?

Marina-polimer

Помогите пожалуйста....У меня 1 С 8.2.17.143. Обновлена до 2.0.42.6 Работает нормально. Как только я обновляю - не зайдешь в 1с. Выдает ошибку 1cv8.exe - обнаружена ошибка. Приложениеи будет закрыто.... и закрывается

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск