Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 09:04

Отчет

Автор djvjv, 19 июн 2012, 09:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

djvjv

В отчете Приход у меня получилось вывести, а вот Расход не в какую. Помогите пожалуйста. Базу я кинул.

ВЫБРАТЬ
   СУММА(ПоступлениеТоваровТовары.ЦенаЗакупочная) КАК Расход,
   СУММА(РасходныйКассовыйОрдерРасшифровкаПлатежа.Сумма) КАК Приход,
   ЗадолженностьКонтрагентовОстатки.Контрагент
ИЗ
   Документ.РасходныйКассовыйОрдер.РасшифровкаПлатежа КАК РасходныйКассовыйОрдерРасшифровкаПлатежа
      ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ Документ.ПоступлениеТоваров.Товары КАК ПоступлениеТоваровТовары
      ПО РасходныйКассовыйОрдерРасшифровкаПлатежа.Ссылка = ПоступлениеТоваровТовары.Ссылка,
   РегистрНакопления.ЗадолженностьКонтрагентов.Остатки КАК ЗадолженностьКонтрагентовОстатки

СГРУППИРОВАТЬ ПО
   ЗадолженностьКонтрагентовОстатки.Контрагент

djvjv

Отчет Задолженность контрагентов мне надо доделать и если базу смотреть будете.

СветланаCC

1) Как у Вас соединяются РегистрНакопления Задолженность контрагентов и приход и расход?
2) что Вы хотите получить этим отчетом?
Тазовод)

СветланаCC

Вы хотите получить взаиморасчеты с поставщиками?
Тазовод)

СветланаCC

запрос должен быть такого вида
ВЫБРАТЬ
ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.Контрагент КАК Контрагент,
СУММА(ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.СуммаЗадолженностиНачальныйОстаток) КАК СуммаЗадолженностиНачальныйОстаток,
СУММА(ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.СуммаЗадолженностиКонечныйОстаток) КАК СуммаЗадолженностиКонечныйОстаток,
СУММА(ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.СуммаЗадолженностиПриход) КАК СуммаЗадолженностиПриход,
СУММА(ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.СуммаЗадолженностиРасход) КАК СуммаЗадолженностиРасход
ИЗ
РегистрНакопления.ЗадолженностьКонтрагентов.ОстаткиИОбороты(&НачалоПериода, &КонецПериода, , , ) КАК ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты

СГРУППИРОВАТЬ ПО
ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.Контрагент
Тазовод)

djvjv

Сейчас попробую и скажут результат

djvjv

Работает в таком виде как надо. Для чего сумма задолженности на начальный и конечный остаток, я не понял?

Код:
ВЫБРАТЬ
<span style="white-space: pre;">    </span>ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.Контрагент КАК Контрагент,
<span style="white-space: pre;">    </span>СУММА(ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.СуммаЗадолженностиПриход) КАК СуммаЗадолженностиПриход,
<span style="white-space: pre;">    </span>СУММА(ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.СуммаЗадолженностиРасход) КАК СуммаЗадолженностиРасход
ИЗ
<span style="white-space: pre;">    </span>РегистрНакопления.ЗадолженностьКонтрагентов.ОстаткиИОбороты(&НачалоПериода, &КонецПериода, , , ) КАК ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты

СГРУППИРОВАТЬ ПО
<span style="white-space: pre;">    </span>ЗадолженностьКонтрагентовОстаткиИОбороты.Контрагент

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск