Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:58

Правильность формирования вопросов или в каждом вопросе уже есть половина ответа.

Автор Vladimir_Sh, 29 дек 2015, 12:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir_Sh

Добрый день, уважаемые форумчане! Ниже будет много критики очень субъективной из разряда накипело)

    Итак, не так давно рассматривался вопрос по поводу формирования заголовков для тем. Так вот хотелось бы зацепить и другую сторону, а именно сами вопросы пользователей. Уважаемые новые участники, т.е. люди которые зарегистрировались ради одного вопроса и остались, а возможно и нет, на данном форуме. Что же Вы творите??? Вы обращаетесь к аудитории за помощью с грустными смайлами, мольбами о помощи, но при этом не предоставляете никакой хоть сколько бы стоящей информации. Опишу то что для субъективно для меня является просто "красной тряпкой" и желанием нажать кнопку "Ударить током ТС по ту сторону монитора"(жаль что такой кнопки нет):
ЦитироватьПодскажите пожалуйста, как сформировать печатную форму из выбранный строки. Например отгружаем товар на 2 машин. Если выбрано первая строка( машина) и нажать печать то должно сформироваться печатной форма для этой строки.
ЦитироватьКак создать отчет по продажам?

    И все эти подобные "Как создать.... (вставьте что больше по душе)". Вот Вы всерьез думаете, что ответ на Ваш вопрос в двух установленных флажках? Иной раз даже не удосуживаясь поискать информацию на просторах сети и определить для себя "спросить/решить вопрос с помощью форума или все же раскошелиться на специалиста не тратя свои и чужие силы". Я сейчас говорю именно о силах, потому что время тут каждый выделяет сколько хочет, его никто не обязывает, но силы которые ты пытаешься вложить в ТС идут в никуда и те люди которые действительно хотят разобраться и могут это сделать помощь уже не получают. В таком потоке "пустых" вопросов форум может утонуть и найти нужную для себя информацию поиском уже **** получится.
    Поэтому хотелось бы обратить внимание всех жителей форума и администрации! Надо что-то с этим делать! Не знаю насколько активно и вообще происходит ли реализация нового функционала данного форума, но хотелось бы увидеть что-то наподобие кнопки отправить на доработку вопроса, или заявить о неполном вопросе, естественно все только с участием модераторов.
    Посему хочу узнать у общественности ваше мнение по данному вопросу. Как Вы считаете нужно с этим что-то делать или это нормальное явление?
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

MuI_I_Ika


Рейтинг@Mail.ru

Поиск