Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:09

Загрузка из Exel в 1с

Автор yurashilo, 14 апр 2016, 10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yurashilo

Помогите !!! Как загрузить данные exel в 1с .Загружаю обработку ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента выбивает "Для обьекта не определенна форма по умолчанию,соответствующаятекущему режиму запуска.Обьект Загрузка данных из табличного документа"


Каримдат

Разработчик 1С не может справиться с элементарной проблемой.... профессию убери тогда с учётной записи))))
Предоставь код, или скрин.

yurashilo

Цитата: Каримдат от 14 апр 2016, 10:57
Разработчик 1С не может справиться с элементарной проблемой.... профессию убери тогда с учётной записи))))
Предоставь код, или скрин.
Я меньше двух месяцев в профессии) учусь ,я как вы не родился 1С разработчиком):befhbt:

Каримдат

Я тоже не родился разработчиком))) Я просто системный администратор) И тоже учу 1С. Освети свою проблему более подробно, Ты хочешь вставить код для загрузки из Excel в 1С? Или наоборот выгрузка с 1С в Excel? Или в режиме Предприятие хочешь загрузить данные в документ или справочник?

cska-fanat-kz

Цитата: yurashilo от 14 апр 2016, 10:34
Помогите !!! Как загрузить данные exel в 1с .Загружаю обработку ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента выбивает "Для обьекта не определенна форма по умолчанию,соответствующаятекущему режиму запуска.Обьект Загрузка данных из табличного документа"



Видимо взяли обработку для обычного приложения, а пытаетесь открыть ее в управляемом (или наоборот).
Из-за этого ошибка.
Ищите обработку для нужного вида приложения.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

yurashilo

Цитата: Каримдат от 14 апр 2016, 11:06
Я тоже не родился разработчиком))) Я просто системный администратор) И тоже учу 1С. Освети свою проблему более подробно, Ты хочешь вставить код для загрузки из Excel в 1С? Или наоборот выгрузка с 1С в Excel? Или в режиме Предприятие хочешь загрузить данные в документ или справочник?
Я делаю конфигурацию для диспетчерской ЖКХ ,мне нужно в справочник 1с загрузить из Exel  данные
Добавлено: 14 апр 2016, 11:16


Цитата: cska-fanat-kz от 14 апр 2016, 11:14
Цитата: yurashilo от 14 апр 2016, 10:34
Помогите !!! Как загрузить данные exel в 1с .Загружаю обработку ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента выбивает "Для обьекта не определенна форма по умолчанию,соответствующаятекущему режиму запуска.Обьект Загрузка данных из табличного документа"
ХЗ, первый раз делаю)


Видимо взяли обработку для обычного приложения, а пытаетесь открыть ее в управляемом (или наоборот).
Из-за этого ошибка.
Ищите обработку для нужного вида приложения.

cska-fanat-kz

вот пример
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

BuhRust

Вам же программа пишет:
Цитировать
Для объекта не определенна форма по умолчанию, соответствующая текущему режиму запуска. Объект Загрузка данных из табличного документа

Какой режим запуска у вас? Тонкий или толстый клиент?
Обработка ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf в режиме тонкого клиента естественно запускаться не будет.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск