Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:48

Обновление 1 С 7.7 в windows 7 (64) домашняя версия

Автор Натя, 22 апр 2013, 19:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Натя

Здравствуйте!
Обновление 1 С 7.7 в windows 7 (64) домашняя версия
При запуске файла UPDATE появляется ошибка "версия этого файла несовместима с этой версией windows"
Возможности распаковать на windows xp нет, так же как и купить 1с 8.
Программа полноценно работает в win 7.
Что можете посоветовать?

MuI_I_Ika

Можно попробовать запустить в режиме совместимости.

Натя

Цитата: MuI_I_Ika от 22 апр 2013, 20:58
Можно попробовать запустить в режиме совместимости.

Спасибо за ответ, но..
К сожалению, не получается, т. к. для установки с помощью режима Windows XP можно запускать программы, созданные для Windows XP, на компьютерах под управлением Windows 7 Профессиональная, Корпоративная или Максимальная, а у меня домашняя версия...

Herby

Цитировать
Спасибо за ответ, но..
К сожалению, не получается, т. к. для установки с помощью режима Windows XP можно запускать программы, созданные для Windows XP, на компьютерах под управлением Windows 7 Профессиональная, Корпоративная или Максимальная, а у меня домашняя версия...

а какой у вас сейчас релиз 1С? На текущем релизе остаться нельзя?
Для чего вам нужно обновление?

Натя

Цитата: Herby от 23 апр 2013, 10:30
Цитировать
Спасибо за ответ, но..
К сожалению, не получается, т. к. для установки с помощью режима Windows XP можно запускать программы, созданные для Windows XP, на компьютерах под управлением Windows 7 Профессиональная, Корпоративная или Максимальная, а у меня домашняя версия...

а какой у вас сейчас релиз 1С? На текущем релизе остаться нельзя?
Для чего вам нужно обновление?

Нужен релиз 7.70.209 (сейчас стоит 206) с целью формирования отчетности в ПФР в новых формах (новые формы введены с 1 квартала 2013 года) 

Herby

ну как вариант - обновить на другом компьютере с win XP. из обновленной базы взять файл 1cv7.md и накатить его на вашей базе, которая на Win 7. И еще придется папку ExtForms скопировать из обновленной на win XP, в папку вашей базы на win 7.

zvi235


LordWizard

Немного проще. Думаю, что у вас ноутбук, если стоит W7 базовая.. Такую проблему лечить легче простого, даже если винда не лицензионная... Необходимо из инета загрузить два модуля обновления для винды - виртулаьная машина и виртуал ХР. После запуска и настройки виртуал ХР (эмуляция ХР режима на этом же ноуте) - поднимаем обновление, распаковываем, забираем MD-файл и дальше можно не продолжать.... 
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

resad


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск