Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:35

1c 8.2 Даты

Автор v_kuzmin, 04 мар 2012, 09:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

v_kuzmin

Здравствуйте!!Суть вопроса такова,что есть электронный журнал вводится дата начала недели и ее окончания,дальше есть список из студентов (строки) и дни(столбцы) они подписаны (ПН,ВТ,СР и так далее), но я хотел бы чтобы они ещё подписывались и датами (даты начало,конец недели).Буду очень благодарен за помощь!)

Dethmontt

Чот как то сегодня экстрасенсорные способности не работают
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

v_kuzmin

Знаете у меня тоже.Может уточните, что конкретно нужно сказать?

Dethmontt

Что это "электронный журнал" ? Отчет?, Форма списка? Табличное поле? Таблица значений? Динамический список? Макет? Excel?
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

v_kuzmin

Электронный журнал учащихся реализуется в форме документа.

bunzuk1991

напиши потробнее, а то как то сложно!!!

v_kuzmin

Я приложил файл и выделил,что я хотел...Выставил я конец и начало недели а даты на эти автоматически проставились.

cska-fanat-kz

Выводите заголовок колонок через функцию Формат() - с ее помощью и название дня недели и дату и все что хотите сможете вывести - надо только правильно строку формата задать...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

v_kuzmin

Вы имеете ввиду составной тип данных?

Dethmontt

Ага, имеет ввиду создать COM-Object и пользоваться исключительно ИМ!!!

ЭлементыФормы.ТЧ.Колонки.<ИмяКолонки>.Заголовок = "Среда "+Формат(ТвояДата,<Строка Формата>);
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск