Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 01:04

Есть обмен из УТ в БП и УАТ в БП , как сделать ответ из БП в две разные базы?

Автор kamrti, 23 янв 2018, 15:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kamrti

Добрый день , настроен односторонний обмен из УТ в БП и из УАТ(Управление автотранспортом) в БП , из БП планирую выгружать только оплату в эти конфигурации. Но при оплате он все документы переносит в УТ . УАТ как бы не видит , даже если там сделаны реализации и оплата на основании их проходит. Подскажите пожалуйста что не так настроено?

Поиск родных

А почему оплаты просто не заносить в УТ и УАТ, чтоб они приезжали в БП по уж енастроенной синхронизации?
Загрузка банк-клиент там есть

А решать проблемы обмена вопросами на форумаъ - неэффективно

kamrti

Так и сделано Геннадий , у бухгалтерии стена плача , им неудобно заходить в две программы , из бухгалтерии оплачивать удобнее. Подскажите где я могу задать такой вопрос если не на форумах ибо никто не может мне подсказать?

Поиск родных

Цитата: kamrti от 23 янв 2018, 15:13
Подскажите пожалуйста что не так настроено?
Чтобы что-то подсказать - надо написать, как у Вас настроено

Вы даже номера версий не указали.

Судя по Вашему ответу
https://rarus.ru/forum/forum9/topic12612/

УТ 11.4.2.106 ,  БП 3.0.52.39 ,  УАТ 2.1.3.1 . Платформа 8.3.10.2699 .   Типовые правила через универсальный формат обмена по прямому соединению.

Как минимум, сразу бросается в глаза, что у Вас рассинхронизированы версии:
УТ и УАТ - последней "серии", по 3ему числу версии из 4х, а у БП пропущено 5 серий (52 при текущей 57)

Соответствие версий для обмена между БП и УАТ должно быть написано где-то среди файлов установки обновления УАТ

Цитата: kamrti от 25 янв 2018, 07:13
Подскажите где я могу задать такой вопрос если не на форумах ибо никто не может мне подсказать?
УАТ - это отраслевая конфигурация. Особого смысла задавать вопросы, кроме как в техподдержку или на форуме самого разработчика - нет.
На форуме разработчика, я смотрю, Вы уже задали "вопрос".

У Вас попросили уточнить версии, на что Вы ответили только вчера, в конце раб дня рабочей недели - в пятницу.
Заявлять, что Вам не отвечают - НЕКОРРЕКТНО.
Скорее, это Вы задаете вопросы с такими исходными данными, что на них невозможно ответить даже при большом желании и расчудесных способностях по отгадыванию

А Вы  точно не знаете - как решают вопросы, кроме, как задавая несформулированные вопросы на форумах? когда не отвечают или нужно срочно

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск