Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:27

СКД

Автор Tyshkan, 22 ноя 2015, 10:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tyshkan

Добрый день!
Нужна помощь...есть отчет на СКД...необходимо вывести поле только в общих итогах...как можно это сделать? Спасибо...

дфтын

Неопнял. вам надо только общие итоги? настраивайте ресурсы
или вы хотите в общих итогах какую то информацию еще вывести? тогда свой макет делайте. как на картинке
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Tyshkan

У меня есть поля Норма и Факт которые группируются по периоду. и мне необходимо вывести в ОБЩИХ итогах поле Динамика (т.е. сравнение этих двух периодов). мне нужно свой макет делать полностью для всего отчета или только для общих итогов??

дфтын

только для общих итогов. в макетt СКД можно задавать макет для каждой области отчета. для всего отчета я даже не знаю как там сделать вот так сразу сходу:)
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Tyshkan

спасибо, буду пробовать
Добавлено: 22 ноя 2015, 17:25


не получается вывести в нужном месте...как присоединить колонку справа в конце...
Добавлено: 23 ноя 2015, 17:40


с выводом разобралась...может кто подскажет...у меня СКД есть группировки Исполнитель, Документ и у меня поле Динамика которая рассчитывается как разность между значениями Периода2 и Периода 1 (периоду группировки столбцов) при расчете итогов по группировкам и общих итогов какая то муть получается... есть ли какой нить механизм?

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск