Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:12

Возврат на типовую

Автор Андрей1966, 26 сен 2016, 11:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей1966

Здравствуйте.
Я совсем новичок, может ещё и не туда написал. Извиняйте, если что.
Устроился программистом 1с. Платформа 8.3.  Сразу выявились проблемы. По порядку: Бухгалтерия 2.0 снята с поддержки. Уже дошло до потери данных. Руководитель предлагает вернуться на автоподдержку(замок) и показать бухгалтерам. Почитал как. Вроде ничего сложного. Только один вопрос: а где взять типовую бухгалтерию для сравнения-объединения.
Ответ хотелось бы поподробнее, без заумных слов.
Спасибо.

ДенисЧ

У фирмы-франчайзи, у которой ваша организация имеет поддержку.

Андрей1966

Так меня и приняли, для того, чтобы уйти от этой фирмы.  Хотя бы частично.

ДенисЧ

А ничего, что вы обновлять 1с без договора ИТС права не имеете? )

alexandr_ll

Полный дистрибутив типовой конфигурации есть на дисках, приобретенной программы,сних можно добавить новую чистую базу. Далее ее нужно обновить до актуальной версии. Если имеете подписку  ИТС, то этот процесс пройдет автоматически. Иначе укажите свою почту, пришлю файл конфигурации.

Hedinnk

Конфигурация совсем снята с поддержки или открыта на редактирование?
На форуме есть волшебная кнопка "Сказать СПАСИБО"

Андрей1966

Я, наверное что то не правильно написал. Это бюджетная организация. ВСЁ лицензионное, включая Windows, просто я не знаю, за что ухватиться. Первый день работаю. Где то точно должен быть дистрибутив, но я его не видел. Старый программист уволился. С франчайзи разговор не очень то получается - "вызывайте - платите". Я так понимаю, что нужна бухгалтерия того же релиза...
andrey1966@list.ru
Народ потихоньку подходит, чего то хотят...

alexandr_ll

Напишите более точно конфигурацию и релиз вашей конфигурации.(Справка- О программе)

Андрей1966

1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1805)
Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 2.0 (2.0.45.11)
А подскажите ещё, обновления с сайта 1с качать пароль нужен. Откуда берётся?

alexandr_ll

Как и на любом сайте: через процедуру регистрации, только для доступа к обновлениям нужна действующая подписка ИТС, так что все равно без франчайзи - никак.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск