Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:27

Помогите с обновлением Бухгалтерии 7.7

Автор Juliett, 21 мар 2010, 15:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Juliett

"1С Предприятие 7.7 7.70.027, 1996-1999, Бухгалтерский учет ред.4.5, 7.70.504" Раньше обновляла обслуж. фирма, они же бухгалтера, сейчас от них отказались-ошибок много и не появляются вовсе, хотим сами обновить, но ничего не находим, ни документов на обновление, ни ключей-ничего... что делать? покупали у них же лицензионную программу, думала и обновление по лицензионной программе бесплатное можно с сайта качать.

DDD

Документы лицензионные конечно лучше найти. Хоть что-то. Или в 1с попытаться восстановить.

Диски ИТС вы получали от фирмы? Обновления выходят на них. Или их можно с сайта 1с скачать (но логин-пароль нужен) Хотя сами обновления можно и в интернете найти. Или попросить кого выложить... (в личку стукните)

Вопрос с обновлением в другом: У вас конфигурация правленная? Вносились в нее исправления-доработки? Если нет, то и самому легко обновить (когда обновления достанете), если вносились - то без специалиста не обновите.

Juliett

нет, у меня версия базовая-в ней нет конфигуратора, а с 2010г. вышли новые обновления программы, которые взносы по-новому считают, а я мучаюсь в той не знаю как править.А если ты фирма просто без логина и пароля обновления ставила? если они не регистрировали нашу фирму на сайте? возможно сейчас зарегистрироваться?

Juliett


DDD

Логин-пароль они обязаны вам были сообщить. Он специально и нужен для того, что-бы вы могли самостоятельно обновляться. Попробуйте им позвонить и потребовать. Можете если что пригрозить, что в партнерский отдел 1С на них пожалуетесь.

D@y

Не обязаны... а выдают по запросу клиента.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск