Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:08

Ошибки при переходе с 8.1 (1.6.30.7) на 8.2 (2.0.20.8)

Автор Метелиц@, 11 апр 2011, 11:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Метелиц@

Помогите исправить ошибки, которые вышли при переходе с 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 1.6 (1.6.30.7) на 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.20.8)
Не совпадает начальное сальдо по кредиту счета 60:
   Значение в базе-источнике: 2 924 956,68
   Значение в базе-приемнике: 0
и подобных ошибок много, по сч. 10, 41, 76, 90

chuevsf

Пишите свои правила переноса, если не подходят стандартные.

Метелиц@

Дак вот перенесли уже, но я не знаю как исправить данные ошибки, требуется помощь

chuevsf

Если уже перенести, тогда заходите в документы "Ввод начальных остатков" и там правите.

Хотя можно повторить попытку переноса еще раз, но уже с измененнымми параметрами.

Метелиц@

Спасибо, так и сделала.
Еще одну ошибку не дает исправить:
В строке номер "1" табличной части: Не заполнено значение реквизита "Документ расчетов"!
В строке номер "2" табличной части: Не заполнено значение реквизита "Документ расчетов"!
захожу в нужную строку, и не получается добавить "документ расчетов" может изменить какие-нибудь настройки?

chuevsf

Это где Вы такое видите? Можно подробнее?

P.S. Чтобы сказать СПАСИБО, надо кликнуть по ссылке "Сказать СПАСИБО".

Метелиц@

ввод начальных остатков, не идет сч. 76.08, лизинг, контрагент, договор, документ расчетов, не дает добавить туда "Документ расчетов с контрагентом (ручной учет)".

надюшка

Заходите в ввод начальных остатков. Проверяете документы по данным счетам. Если они не проведены - проводите (при проведении он говорит где документе ошибки - строки). Проверяете эти строки и смотрите как исправить.
С каждого по мысле, мне на программу

chuevsf

На 76.08 счету у нас ничего нет, поэтому проверял по счету 76.09. Зашел в документ, все меняет..
Можете, как вариант, создать новый документ и "забить" там, а старый документ потом удалите.

Метелиц@

В том то и дело, что строка "Документ расчетов" не активна, и не дает возможность исправления, т.е. введения нужной информации, может я что-то не так делаю?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск