Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:13

Не проходит обновление конфигурации "Не разрешимые ссылки"

Автор Mulex, 07 янв 2019, 05:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mulex

Доброго времени суток и с Рождеством!
Уважаемые друзья, у меня проблема вот такого плана .... Начну с того что я совсем недавно познакомился с 1С и далеко не специалист!
В общем поставили задачу обновить Платформу и конфигурацию, платформа обновилась без проблем, а вот с конфигурацией беда  ...
Версия платформы 8.3.13.1644
Конфигурация - Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 ver. 3.0.52.42
(не типовая)
При обновлении на 3.0.53.38 (по порядку) выскакивает ошибка "Неразрешимые ссылки" Обнаружены ссылки на следующие объекты, не помеченные на участие в объединении. Как с этим бороться?
(тестирование базы проводил)

alexandr_ll

Цитата: Mulex от 07 янв 2019, 05:59
Доброго времени суток и с Рождеством!
Уважаемые друзья, у меня проблема вот такого плана .... Начну с того что я совсем недавно познакомился с 1С и далеко не специалист!
В общем поставили задачу обновить Платформу и конфигурацию, платформа обновилась без проблем, а вот с конфигурацией беда  ...
Версия платформы 8.3.13.1644
Конфигурация - Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 ver. 3.0.52.42
(не типовая)
При обновлении на 3.0.53.38 (по порядку) выскакивает ошибка "Неразрешимые ссылки" Обнаружены ссылки на следующие объекты, не помеченные на участие в объединении. Как с этим бороться?
(тестирование базы проводил)
http://programmist1s.ru/nerazreshimyie-ssyilki-pri-obnovlenii-1s-8-3/

Mulex


http://programmist1s.ru/nerazreshimyie-ssyilki-pri-obnovlenii-1s-8-3/
[/quote]
Этот вариант я уже смотрел) Но он для случаев перехода из 2.0 на 3.0 .... к тому-же в самом конце автор признается что еще долгое время шаманил конфигурацию в ручную)!

alexandr_ll

Какие именно ссылки являются неразрешимыми?
Возможно следует их пометить на объединение

Mulex

Да я уже помечал на объединение и просто жал продолжить) В итоге вылазят ошибки)

Добавлено: 08 янв 2019, 07:49


Вот такие ошибки
На удаляемый объект Константа.УдалитьКонтекстКриптографии есть ссылки в объектах основной конфигурации:
Подсистема.ЭлектронноеВзаимодействие.Подсистема.ОбменСКонтрагентами.Состав
На удаляемый объект Константа.УдалитьКонтекстРаботыЭД есть ссылки в объектах основной конфигурации:
Подсистема.ЭлектронноеВзаимодействие.Состав
На удаляемый объект ОбщаяФорма.ПредложениеПодключить1СДиректБанк есть ссылки в объектах основной конфигурации:
Подсистема.ЭлектронноеВзаимодействие.Подсистема.ОбменСБанками.Состав

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск