Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
10 мая 2024, 14:20

Неверный начальный остаток после свертки

Автор Pasha, 12 сен 2011, 17:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pasha

Здравствуйте, такая проблема: после свертки базы за полгода начал формироваться неверный начальный остаток. Свернул базу за полгода(с 1.01.07 по 1.07.07). Так бы базу восстановил, но там уже работали и за три накопилась куча проводок. Свертывал базу по вспомогательному счету 00. Что это такое? Подскажите, пожалуйста, если я до завтра это не сделаю, будет очень плохо всем...

Pasha


olga8205

Сворачивать базу рекомендуется 31.12.хх. года. за пол года - это вообще не корректно, что касается бюджета, то там вообще отчеты не собирешь при такой ситуации.

Pasha

То есть попробовать свернуть базу еще на полгода? И попробовать протестировать. Я только и делал, что свернул базу и больше ничего. Все по инструкции...

Pasha

Люди, ну хоть кто-нибудь с чем нибудь подобным сталкивался?

Pasha

И что вы подразумеваете "отчеты не соберешь при такой ситуации"?в смысле я сильно накосячил?

AFZ

Можно восстановить базу если:
1) Есть архив до свертки;
2) Все изменения после свертки касаются определенного периода, например 01.09.11 - сегодня;
3) Есть УРИБ.
Но что-то придется делать вручную, что-то возложить на УРИБ.

Pasha

База до свертки есть, и не одна. Дело в другом, там проводок много новых накопилось, если бы знал как их с тобой базы перенести в старую, тогда бы не парился. Еще после свертки протестировал базу на ошибки, выгрузил-загрузил через конфигуратор - ничего не помогло... Хотя база существенно уменьшилась в размерах.

AFZ


Pasha


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск