Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:01

Правила викторины

Автор MuI_I_Ika, 10 мар 2013, 22:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MuI_I_Ika

Итак, напоминаю правила викторины


       
  • Вопросы викторины публикуются порциями каждый день с понедельника по пятницу. Для каждого вопроса будет создана отдельная тема. Для ответа на вопрос нужно написать сообщение в теме с вопросом. Ответ не появится сразу и будет скрыт до подведения итогов, чтобы избежать списывания. Потом все ответы станут открыты.
  • Если вы присоединяетесь к викторине не с начала, то вы все равно можете ответить на ранее выложенные вопросы.
  • В викторине может участвовать каждый, зарегистрированный на форуме пользователь. Никакой специальной регистрации отдельно в викторине не требуется.
  • Отвечать на вопросы нужно развернуто.
  • Оцениваться вопросы будут по пятибалльной шкале на каждого члена жюри, т.е. максимальный балл за 1 вопрос – 20. Сумма накопленных баллов за все вопросы складывается. Затем все участники упорядочиваются по убыванию баллов, победителями становятся те, кто набирает больше баллов.
Удачи всем.

piter99


MuI_I_Ika

Отвечать нужно в темах, где есть вопросы.

mialord

Здравствуйте!
Печально сделано, не вижу свои ответы соответственно уже и не помню на что ответил, а на что не отвечал. Многие вопросы звучат разрозненно, внося не обоснованную новую терминологию, что вызывает путаницу. Так же на Вашем форуме крутится реклама, что делает его не аппетитным, просьба исключить меня из списка рассылок.
Спасибо и удачи!

MuI_I_Ika

Подписки настраиваются в вашем профиле: Ссылка

Посмотреть вопросы, на которые вы ответили так же можно в профиле: Ссылка

AAlexandra

Цитата: MuI_I_Ika от 11 мар 2013, 15:25Посмотреть вопросы, на которые вы ответили так же можно в профиле: Ссылка
я, конечно, дико извиняюсь. Но по ссылке в профиле "Мои сообщения" выводятся вовсе не мои сообщения, а какие-то совершенно "левые" темы.
А проблема та же: не помню, на что отвечала, на что нет.

И таки да, первое впечатление от викторины довольно удручающее.. :(
Вы бы хоть на ком толковом протестировали свои вопросы для начала, а то читаешь про "тип баз данных по способу ввода информации" и как-то что-то кажется, что это не меня плохо учили в универе..

MuI_I_Ika

AAlexandra, вот ваш список сообщений: Ссылка

AAlexandra

Цитата: MuI_I_Ika от 11 мар 2013, 18:32AAlexandra, вот ваш список сообщений: Ссылка
по вашей ссылке я вижу темы:
"Конфигурирование, программирование в "1С - Предприятие 8" / Штатная нумерация документа задваивает номера"
"Решения и обсуждения / Отчет задержек"
"Пользователям "1С - Предприятие 8" / Не проводится "Реализация" в УТ 11" и т.д.
а еще чудесную тему: "Беседка / 10.07.2008 г." при том, что зарегистрировалась на форуме я в 2013ом..
В этих темах я не отвечала. А вот тем викторины, в которые реально писала, в списке не наблюдается. :dfbbdrfb:
Добавлено: 11 мар 2013, 18:44


+ отвечала везде через кнопку "цитировать выделенное".
При ответе через кнопку "ответ" тема правильно попадает в "профиль" и "мои сообщения".

MuI_I_Ika

Да, ссылка не работает. У вас нет ответов на вопросы 5 и 6.

AAlexandra

Цитата: MuI_I_Ika от 11 мар 2013, 21:15У вас нет ответов на вопросы 5 и 6.
Спасибо!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск