Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 01:38

Репутация

Автор Maxim, 17 апр 2011, 20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Доброго времени суток! У мя возник вопрос, как поднять репутацию?  :btbzdb: :zebzdr: :ooifh:

chuevsf

Отвечать на вопросы страждущих и давать правильные советы. )))

chuevsf

Я - старый солдат и не знаю слов любви. Я готов служить во имя процыетания "родины" и день и ночь без устали. Но иногда скупая слеза старого вояки покажется на щеке, если хоть кто-нибудь оценить это служение, кликнув левой кнопкой мышки по заветной ссылке "Сказать СПАСИБО"!

cska-fanat-kz

В знак респекта к старому солдату прослезился и нажал заветную кнопку )))
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

Ох, как подействовала моя подпись на народные массы ;)

Только, ребята, предлагаю переместиться в ветку "Беседка". Все-таки праздным разговорам в разделе "Конфигурирование" не место...

Что, собственно, и делаю...
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

chuevsf

Klyacksa, cska-fanat-kz: Ну ведь мы тоже люди и иногда нам так же хочется подурачиться немного. :) :zebzdr:

Klyacksa

chuevsf , кто ж против?  :ooifh:

P.s. А вот подписи тырить не очень красиво... Ладно, идею, но дословно...
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

chuevsf

Цитата: Klyacksa от 19 апр 2011, 17:01
P.s. А вот подписи тырить не очень красиво... Ладно, идею, но дословно...
А кто тырит? В музыке это называется оранжировкой! )))

Admin

Вообще надо поменять систему "репутации"

Уже пробовали ставить мод навороченной кармы - но с глюками работал. Там размер влияния на карму другому пользователю (+-) зависел от даты регистрации, кол-ва сообщений и кармы того, кто изменяет карму.

Надо будет переустановить попробовать... А уже существующую карму переконвертировать в новую.
Подпись

chuevsf

А чем плох вариант в простом увеличении на единицу?
Кликнули тебе "СПАСИБО" и +1. И выдумывать-придумывать ничего не надо.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск