Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:46

Помогите начинающему! :dfbbdrfb:

Автор Ram.1Cprogrammer, 15 янв 2010, 06:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ram.1Cprogrammer

Здравствуйте господа!
Мне была поставлена задача по доработке конфигурации 1С РОЗНИЦА (Магазин)
Поступила конфигурация с Российскими стандартами (система налогооблажения, валюта и пр.), причём измененная, отличная от типовой Рарусовской.
Так вот мне необходимо подогнать её под стандарты Казахстана.  разработать техническое задание, далее после его утверждения начать собственно конфигурировать.
Но проблема в том что я не знаю с чего начинать помогите пожалуйста с этим вопросом.

Myti

Первое что необходимо сделать это выявить концептуальные отличия м-ду стандарами

Myti

Есть у меня конфа "Торговля+Склад для Казахстана" - могу поделиться............если конечно она вам поможет

Myti

Сори на ветку необратил внимания.............есть конфа.................Конфигурация "Розница для Казахстана" Номер релиза: 1.0.1.6 от 20.08.2009

Ram.1Cprogrammer

спс такая конфа у меня есть!! ))
вот только отличия у них огромны, начиная с добавления валют ценообразования! в общем в той доработанной конфигурации очень много изменений, затронуты почти все объекты конфигурации, ну ofc кроме бухглтерских объектов!

Myti

Так в чем вопрос тогда, сравни их через конфиг, выведи описание изменных функций (и то,что они делают), воть тебе и тз

Ram.1Cprogrammer

это жуткая головная боль! сравнивать там бестолку они изменили стандартную розницу, очень много было добавлено и удалено.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск