Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 09:14

ПрисоединитьОбласть() в Табличном документе

Автор SitnovaMarina, 18 янв 2015, 13:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SitnovaMarina

Ситуация такая: есть макет с областями(область заголовок, к примеру, и область таблица). С помощью ПрисоединитьОбласть я добилась того, что две печатные формы располагаются на одном листе горизонтально.

Высота строк области Заголовок одинаковые и там проблем не возникает, но вот высота строк в области Таблица может быть различная или количество строк в таблицах могут быть разными... В итоге, как сказать, правая ПФ "подстраивается" под левую ПФ и строки там становятся либо слишком узкие либо слишком широкие.

Добиться того, что я хочу скорее всего нельзя, но на всякий случай спрашиваю, может кто-нибудь что-нибудь подобное делал!?

Спасибо за ответы :)
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

SitnovaMarina

40 просмотров и ни одного комментария:( Неужели никто не сталкивался с таким? Или я непонятно описала вопрос?
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

дфтын

Думаю никак. .ВЫСОТУ строки нельзя независимо для каждого столбца сделатЬ, так как можно, например, ШИРИНУ столбца для каждой строки поменять..
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

SitnovaMarina

Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

дфтын

С другой стороны, если отчеты какойто фиксированной структуры, тогда вероятно можно нарисовать чтото фиксированное.. с объединением..
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

SitnovaMarina

Поковыряюсь еще. А так придется наверное под ТЧ отводить фиксированное количество строк, не красиво, зато ничего не съедет...
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

SitnovaMarina

Посетила идея. А если между двумя пф сделать разделитель страниц.. указать что на на одном личте 2 экземпляра, ну или в 2 колонки. Можно как то так?
Народная мудрость: Программу встречают по интерфейсу

SkyNetYar

ТабличныйДокумент.ВывестиГоризонтальныйРазделительСтраниц()
Почему бы и нет..
Отпишитесь как вышло у Вас.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск