Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
10 мая 2024, 18:57

Не устанавливаются права доступа на документы и файлы

Автор Лена), 21 ноя 2011, 14:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лена)

Здравствуйте. Который день пытаюсь устанавить на папки внутренних документов разные права. Но все папки остаются одинаковыми для просмотра всеми пользователями.

Есть одна мысль насчет этого. Когда работала с ролями в конфигураторе, то поудаляла все ограничения на правах, которые были прописаны изначально самой программой 1с.
Это может быть причиной того, что права доступа, которые я ставлю через сам Документооборот, в разделе Настройка и администрирование, теперь не работают?м

Лена)

что, совсем  всё плохо?
насчет ограничений. они используются для ограничения прав доступа на уровне записей в таблицах форм. и не совсем тогда правильно использовать их для ограничения доступа к папкам. у меня получилось дать разрешение только для одной папки. добавляешь правило для второй папки и тогда все папки скрываются и видны только файлы с первой папки

подскажите, что не так?

Hank_Doyle

1. Галочку "Использовать ограничение прав доступа" ставили?

2. Структура БД файловая или клиент-серверная?


Лена)

Спасибо, с правами разобрались. Поставили чистую конфигурацию и всё работает.
Вот что не работает, так это оповещения. Вы случаем не в курсе, как это реализовать? (https://forum-baza.ru/index.php?topic=11548.msg44420#msg44420) (Вопрос этот не решен, мой вариант решения проблемы ошибочный)
п.с. структура БД серверная

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск