Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 17:24

Что за ошибка?Помогите!

Автор andryscha92, 06 сен 2013, 10:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andryscha92

при проведении или пометке на удалении именно одного документа возникает ошибка :

{Документ.ОС_Покупка.МодульОбъекта(1,1)}: Обнаружено логическое завершение исходного текста модуля
<<?>>?=Ms?u?nP*?!?u?k7-?l+?)'?C..?rR?t??rI.9?*N? LQi???? (????%??X???C??!w?}t???L??b?Mh1;??????W???o????.??

Новенькая

Текст модуля, пожалуйста, скиньте..

Dethmontt

Смотри модуль объекта документа ПЕРВУЮ СТРОКУ ОС_Покупка.МодульОбъекта(1,1) 100% косяк в синтаксисе
(P.S. скорее всего после слова ПередЗаписью(); стоит точка с запятой)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

andryscha92

Цитата: Новенькая от 06 сен 2013, 10:17
Текст модуля, пожалуйста, скиньте..
вот что тут вообще
�=Ms�u�nP*?!�u�k7-�l+�)'�C..�rR�t��rI.9�*N� LQi���� (����%��X���C��!w�}t���L��bڄMh1;����ׯ�W���o����.��%�Y|s@?K�
����X|�����7��Kh�?o�g�ly ����������ƥ�������߼A=�å��ѥ�z|$dk������J��
�N'�ۥ�?Z?
��/��ҿ���G?]��l�|Y���·�|�N����0Ÿӫ���G�k�(?��G�n��/O���0ߟ��C�����oD8��uH��K�����be��_���u��ʿ��$���_��=���Y�<h�?�7���/��C9���@�
Добавлено: 06 сен 2013, 10:26


Цитата: Dethmontt от 06 сен 2013, 10:18
Смотри модуль объекта документа ПЕРВУЮ СТРОКУ ОС_Покупка.МодульОбъекта(1,1) 100% косяк в синтаксисе
(P.S. скорее всего после слова ПередЗаписью(); стоит точка с запятой)
это происходит при открытии документа, текст модуля я скинул какой то непонятный

Новенькая

О_о откуда вы взяли такой текст модуля???? Зайдите в конфигуратор, щелкните правой кнопкой по документу "ОС_Покупка", далее "открыть модуль объекта"...и пришлите код который там есть

andryscha92

там код зашифрован почему то...
Добавлено: 06 сен 2013, 10:46


Цитата: Новенькая от 06 сен 2013, 10:40
О_о откуда вы взяли такой текст модуля???? Зайдите в конфигуратор, щелкните правой кнопкой по документу "ОС_Покупка", далее "открыть модуль объекта"...и пришлите код который там есть
я скинул смотрите

LordWizard

Еще одна жертва БГУ... мне очень жаль... Обновлялась база последний раз норм? Какой релиз платформы и программы?
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

andryscha92

Цитата: LordWizard от 06 сен 2013, 10:48
Еще одна жертва БГУ... мне очень жаль... Обновлялась база последний раз норм? Какой релиз платформы и программы?
спасибо.обновили и код вышел.сейчас посмотрю заработало ли

LordWizard

Зная по своему тяжелому опыту внедренца БГУ - я бы не торопился ставить обновления - БГУ не знаю кто и как пишет - но руки точно не от нужного места растут - ни конвертации нормальной нет с предыдущих редакций, ни половина механизмов норм не отрабатывается.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск