Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:20

Собеседование по УТ11

Автор AlenkaInt, 09 апр 2015, 14:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlenkaInt

Всем привет. Пригласили на собеседование. У них стоит УТ11. Будет тест какой то на 30 минут. Какие темы повторить? Давно не сталкивалась, позабыла уже половину..

MuI_I_Ika

Главная тема это себестоимость. Но за сутки до собеседования лучше ничего не повторять, а хорошенько отдохнуть.

AlenkaInt

Ну я реально уже все позабыла. А что еще могут спросить?

MuI_I_Ika

Да кто ж его знает. Скажут отчетик какой-нибудь написать. Как вернетесь расскажите что спрашивали и как прошло.

AlenkaInt

Ты был прав! Спросили про себестоимость :-) Дали тест. Первый пункт надо было сформировать отчет по розничной цене номенклатуры в 4-х валютах. Что я сделала только на половину, потому что не было консоли запросов, а я без нее не могу. И второй найти ошибку в конфе. Что я успешно сделала. Не знаю вот идти или нет. Смущает что нас будет 2-ое и начальник не так чтобы хорошо кодирует..

MuI_I_Ika

Так начальник и не должен кодировать. Он должен управлять.

AlenkaInt

Я не готова сейчас вести одна организацию. Нужен еще 1 программист хотя бы.

MuI_I_Ika

А если всего двое, то сложнее

AlenkaInt

Да. Он и я. И там УТ 11.0 переписанная, не на поддержке. Не знаю. Я не готова. Мне нужен наставник чтобы хотя бы посоветоваться можно было. Сделать то я сделаю, а вот что это будет за решение.. Говнокодить не хочется. Если я буду вариться в своем соку ничего хорошего не выйдет..

Slin

Идите, опыт будет хороший, а советоваться будете на форумах
skype: slin-dev

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск