Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:54

Помогите

Автор stasmjak, 20 мая 2016, 09:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stasmjak

Ребята, помогите пожалуйста. Программа 1с Зарплата + Кадры 7.7
Необходимо сделать Начисление налога в ПФР 2016 год.
У нас в 1с есть обработка Сервис - Дополнительные возможности - Начисление налога в ПФР 2015.
Исходя из нее , я сделал обработку для 2016 года. В коде только сменил нужные цифры (пределы), больше ничего не менял.
После изменения и внедрения обработки , она все равно считает как за 2015 год. Что не так ????? Где еще что поменять, может где то есть документы в которых этот предел фигурирует ?

Подскажите , где еще посомтреть ? Может есть еще какие-нибудь способы сделать эти Начисления налога в ПФР за 2016 год. Аналогично с Начислением налога для ФСС.

stasmjak

Забыл добавить. за 2015 год есть обработка. (добавил влажение) и с ним еще файлик формата EFD который не могу открыть. может там надо что менять ?

kulkrise

efd создается при добавлении внешней обработки в сервис -> доп. возм., обратная ситуация если Вы удалите из доп. возм. внешн. обр., файл efd тоже исчезнет. Менять что-либо нужно именно в самой внешн. обр., а именно формат ert.
P.S. Я не работаю в з/п проге, меня по работе касается только усн 1.3 и бух.учет 4.5, но принцип работы с внешн. обр. это не меняет.

Sanario

А константы по начислению ты поправил?:)

Теги: 1С 7.7 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск