Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 09:36

НДФЛ

Автор Dina666, 27 мар 2014, 16:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dina666

Добрый день! компания молодая работает с 07.02.2014, в конце месяца начислила зп,налоги как полагается, налоги оплатили, далее формирую расчетный лист, а там написано "в том числе: излишне удержано НДФЛ на конец периода и сумма -2600" по сотруднику ( и так по всем сотрудникам). Версия 1С 8.3 бухгалтерия предприятия (базовая). Я все уже пересмотрела,вроде бы все правильно,но все равно идет минус.. Помогите пожалуста :trhregerhg:

MuI_I_Ika

А если 2-НДФЛ по сотруднику сформировать что покажет?

Dina666

Добрый день! формирует что исчилено 910,удержано 910, и перечислено 910. А что излишне удержано пишет 0. Я вообще запуталась(

MuI_I_Ika

По всем сотрудникам?

Dina666

Да по всем! Я сейчас сделала "Анализ начисленного и уплаченного НДФЛ" а там отчет выдал, что исчислено сумма, Удерж. НДФЛ, и НДФЛ к уплате.. а что уплачено не стоит:angry:, как поставить что оно уплачено?

MuI_I_Ika

А каким образом в системе отражена оплата?

Dina666

только банковскими выписками, раньше у нас была ЗУП и Предприятие, а сейчас только Предприятие базовая 8.3 и тут я не знаю где нужно это отмечать(

MuI_I_Ika

А какой вид операции рсхода денежных средств, введена ли она на основании ведомости по выплате ЗП?

Dina666

Вид операции "перечисление налога", да введена...:(

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск