Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:02

Бухгалтерия предприятия( базовая) 8 редакция 3.0

Автор Алексеевна, 06 ноя 2013, 20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алексеевна

Здравствуйте, я не могу понять как и куда оформлять работников по договору подряда , может кто-то поможет? Спасибо.

Славянка

Меню: Расчет зарплаты. В левом нижнем углу: Договоры ГПХ.(Извините, это в ЗУПе, в Бухгалтерии вряд ли есть такая функция. Но об этом может программисты напишут)

MuI_I_Ika

Единственный способ, который позволяет регулировать в типовой Бухгалтерии предприятия различные виды взаимоотношений с сотрудниками - это вид расчета. На скриншоте я привел пример из БП 2.0. Но в вашей редакции примерно такая же ситуация.

Алексеевна

Цитата: MuI_I_Ika от 07 ноя 2013, 12:19
Единственный способ, который позволяет регулировать в типовой Бухгалтерии предприятия различные виды взаимоотношений с сотрудниками - это вид расчета. На скриншоте я привел пример из БП 2.0. Но в вашей редакции примерно такая же ситуация.
Значит я должна оформить приём на работу даже если это разовый договорник ?

MuI_I_Ika

Ну тут все зависит от того, что вы хотите в результате получить.

Функционал по заработной плате, который включен в бухгалтерию предприятия позволяет рассчитать ЗП, сформировать проводки по ЗП и налогам.

Если вам это нужно, то вы можете использовать этот функционал. Если не нужно, то вы можете то же самое сделать ручными проводками, или заполнить документ начисление заработной платы вручную.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск