Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:41

КД Розница -> УТ

Автор ColonelAp4u, 28 ноя 2014, 15:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ColonelAp4u

Люди подскажите как в КД по данным из ПолеВвода1 на форме1 в документе перемещение товара в Рознице осуществить поиск значения и выбор его в ПолеВвода2 в форме2 документа перемещения товара в УТ

KrivosheevEV

В событии "ПолеВвода2 в форме2 документа перемещения товара в УТ" описать:
1. Подключение к базе. Пример:
  ДругаяИБ = Новый COMОбъект("V82.COMConnector");
  СоединениеДругаяБаза = ДругаяИБ.Connect("File=C:\Users\Admin\Desktop\upp_new;Usr=Admin;Pwd=12345");

2. Поиск значения "ПолеВвода1 на форме1 в документе перемещение товара в Рознице ". Пример:
СправочникиДругойБазы = СоединениеДругаяБаза.Справочники.Контрагенты;
3. Установка найденного значения в "ПолеВвода2 в форме2 документа перемещения товара в УТ".

cska-fanat-kz

Цитата: ColonelAp4u от 28 ноя 2014, 15:17
Люди подскажите как в КД по данным из ПолеВвода1 на форме1 в документе перемещение товара в Рознице осуществить поиск значения и выбор его в ПолеВвода2 в форме2 документа перемещения товара в УТ

А это ПолеВвода1 связано с каким нибудь реквизитом Перемещения?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Besart

Нифига не понял че за поля ввода, и причем тут форма?
Чз кд конвертируются объекты, а форма это есть визуальное отображение объекта.

cska-fanat-kz

Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

ColonelAp4u

cska-fanat-kz смотри какая ситуация делается в УТ внутренний заказ, сделал конвертацию УТ Внутренний Заказ -> Розница Заказ Поставщику, в рознице делаем перемещение товара, и снова конвертация в УТ Документ Перемещение Товаров, в УТ идет движение товара по регистрам, следовательно когда я создаю там перемещение мне нужно указать номер внутреннего заказа, есть поле в котором можно выбрать заказа или прописать его номер и нажать Enter.
Номер этого заказа еще при конвертации УТ Внутренний Заказ -> Розница Заказ Поставщику становится номером документа Заказ Поставщику, потом на форме перемещения я создал поле в котором просто храню значение этого номера и когда делаю конвертацию перемещения хочу что бы значение в этой строке встало в поле Внутренний заказ в УТ


cska-fanat-kz

ColonelAp4u, а в Рознице связи между Заказом поставщика и Перемещением - никакой?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

ColonelAp4u

Цитата: cska-fanat-kz от 02 дек 2014, 10:46
ColonelAp4u, а в Рознице связи между Заказом поставщика и Перемещением - никакой?
вообще никакой

cska-fanat-kz

ну тогда ее надо организовать
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

ColonelAp4u

мне нужно регистр накопления создать Заказ Поставщику? у которого регистраторы будут заказ поставщику и перемещение товаров?

Теги: кд 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск