Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 17:59

Не могу поменять Форму выбора типа цен

Автор Елена_Васильевна, 03 ноя 2013, 21:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Елена_Васильевна

Здрасте.
Задание такое:
"Создайте новый документ "Установка цен номенклатуры контрагентов", в документе укажите контрагента — "ХолодПром", Цена - "Закупочная ХолодПром", тип цены номенклатуры - "Закупочная", рублевая, включает НДС,   дата документа – 01.01, товары:..."
Зависла на этапе Цена - "Закупочная ХолодПром".
Проблема намбер 1. "Закупочная ХолодПпром" это в наименование забивать, я так понимаю или что?
2. в окне "Установка цен номенклатуры контрагентов" не могу найти Цена, где это есть?
3. в окне Форма выбора типа цен записалась непонятная мне строчка без названия. я не могу ни изменить, ни удалить её, почему и как это можно сделать?
Очень буду благодарна помощникам

mixqn

вы бы конфигурацию что ли указали для начала

Елена_Васильевна


vic1804

"Цена - "Закупочная ХолодПром", тип цены номенклатуры - "Закупочная", рублевая, включает НДС" - вот это нужно заполнить в справочнике "Типы цен номенклатуры контрагентов" (либо предварительно до момента оформления документа, либо в форме выбора типов цен, если там доступно создание нового элемента). А далее уже в документе выбираете данный тип цены.

Закупочная ХолодПром - это наименование.
Изменить данные можно в справочнике "Типы цен номенклатуры контрагентов". Если не ошибаюсь Справочники- Номенклатура - Типы цен номенклатуры контрагентов.
Более подробно ценообразование разбирается на курсе "Концепция и торговый функционал в УПП". Торговый функционал в УПП ред. 1.3 полностью совпадает с УТ ред. 10.3.

Елена_Васильевна


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск