Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 07:12

1С не запускается

Автор firstfire, 04 июл 2011, 17:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

firstfire

Здравствуйте. Не подскажите, у нас не запускается 1С:Предприятие 8.1 (8.1.13.41), на компьютере стоит windows xp.
Как все происходит:
-Запускаем 1с
-Проходим авторизации (успешно)
-Программа начинает загружаться, но в процессе сворачивается, ошибок никаких не выдает.
Брандмауэр отключен, на диске достаточно свободного места, подкачка тоже в норме. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

chuevsf

Хотелось бы удаленно к вам подключиться, чтобы посмотреть на это действие.

progmikon

Это происходит на одной ПКшке или на всех?

chuevsf

Может быть эта проблема, если у них Касперский стоит.
А вообще, чтобы не гадать, лучше удаленно подключиться и сразу все станет ясно.

firstfire

Удаленный доступ предоставить не могу.Могу сделать видео с запуском и выложить(но вечером) , так получится или нет?

firstfire

Цитата: progmikon от 04 июл 2011, 20:00
Это происходит на одной ПКшке или на всех?
Действие происходит на одном ноутбуке.

firstfire

Да забыл добавить первый запуск был успешным и все работало на ура, но вот с последующими проблема.

chuevsf

Цитата: firstfire от 05 июл 2011, 09:51
Удаленный доступ предоставить не могу.Могу сделать видео с запуском и выложить(но вечером) , так получится или нет?
А в чем проблема? Через TeamViewer можно на раз подключится. И за сохранность данных можно не беспокоится.

А случаем внизу на панели задач, кнопочка программы не появляется?

firstfire

Цитата: chuevsf от 05 июл 2011, 10:00
Цитата: firstfire от 05 июл 2011, 09:51
Удаленный доступ предоставить не могу.Могу сделать видео с запуском и выложить(но вечером) , так получится или нет?
А в чем проблема? Через TeamViewer можно на раз подключится. И за сохранность данных можно не беспокоится.

А случаем внизу на панели задач, кнопочка программы не появляется?
Проблема в том что компьютер не под рукой, и на нем работают.Если получится отобрать (не факт) то можно попробовать.
Ну зрение у меня конечно на левом глазу 0.5 на правом 0.9, но я думаю что я должен был заметить запущенную программу, в процессах я ее не наблюдаю.

chuevsf

Не поверите! Каких только "сказок" мы тут не слышали.. )))
А поэтому лучше 1 раз увидеть, чем 100раз услышать.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск