Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:44

Программист 1С со знанием Бухгалтерии и ЗУП

Автор Petorin, 08 июл 2014, 16:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Petorin

Здравствуйте,

Ищу программиста 1С со знанием Бухгалтерии и ЗУП. Оклад примерно 100тыс руб. Зарплата белая. Полный соц пакет, оплачиваемые обеды и тд. Работа на постоянной основе.

Обязательно: знанием бухгалтерии и ЗУП, индивидуальная разработка на основе 1С.

Все подробности о вакансии и ваше резюме присылайте на gaitukiev_it@petroin.ru

LordWizard

прям какой-то главный бухгалтер со знанием программирования в среде 1С! :D
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Petorin

Цитата: LordWizard от 08 июл 2014, 16:39
прям какой-то главный бухгалтер со знанием программирования в среде 1С! :D

ну вот как-то так). Забыл добавить что вакансия в Москве.

Herby

Цитата: Petorin от 09 июл 2014, 08:24ну вот как-то так)

всегда удивляли такие требования... я по поводу знаний бухгалтерии. Что же это за конторы такие, которые полагаются на знания программистов, а не на своих бухгалтеров.

Чтобы изменить что-то в части бухгалтерии, программисту знания бухгалтерии не нужны, ну если нужны, то на уровне отличия дебета от кредита.

LordWizard

А я вот до этого самого, так сказать доконфликтовался по ведению учета, и отстранили ГБ крупного торгового холдинга от закрытия месяца и я вместо него руковожу закрытием периодов и формированием отчетности по периодам. Слава богу бухгалтерия палки в колеса не ставит. С меня весь товарооборот (перегружается с торговой системы), с них собственные услуги. Так и живем!)
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Petorin

Цитата: Herby от 09 июл 2014, 12:24
Цитата: LordWizard от 09 июл 2014, 12:35

не получается найти программиста что бы и бухгалтерию знал, и ЗУП. Либо одно, либо другое. Просто часто бывает так, что у бухгалтеров нет времени каждый момент объяснять, к примеру по ЗУП. Думаю, что человек поддерживающий 1С  бухгалтерия, зуп и тд, должен обладать базовыми знаниями.

Herby

Цитата: Petorin от 09 июл 2014, 14:43бухгалтеров нет времени каждый момент объяснять, к примеру по ЗУП

ну так задачу же будет бухгалтер программисту ставить, а не программист сам себе. все равно хоть убейте меня, но я не пойму зачем программисту знания бухии. А базовые знания - они у всех есть.

а что касается ЗУП - то она особняком стоит, если программист знает эту компоненту, то он по любому знает зарплатный учет.

crow1983

Как показала практика без знаний бухучета никуда:)
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

crow1983

Процентов 70 клиентов разбираются в бух.учете на уровне техникума. Постоянно напоминаешь, что я программист а не аудитор. Вспоминают...извиняются...а потом говорят " Ну вы же обслуживаете многие организации. Вам лучше знать как вести учет".
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

LordWizard

Цитата: Petorin от 09 июл 2014, 14:43
Цитата: Herby от 09 июл 2014, 12:24
Цитата: LordWizard от 09 июл 2014, 12:35

не получается найти программиста что бы и бухгалтерию знал, и ЗУП. Либо одно, либо другое. Просто часто бывает так, что у бухгалтеров нет времени каждый момент объяснять, к примеру по ЗУП. Думаю, что человек поддерживающий 1С  бухгалтерия, зуп и тд, должен обладать базовыми знаниями.

Позволю не согласиться, базовые знания знаниям рознь. Работа бухгалтером позволила мне с первого раза получить мой первый сертификат. Как результат практики за полгода работы в одном франчи забрал почти всех клиентов у гендира и его зама. Понять нормального Буха может полностью только человек, хоть когда вращавшийся на его месте, каким бы ты ни был богом от программирования. Да, я медленней пишу тексты - потому как самоучка в 1С, но по профессии - техпрограммист, а вот опыт работы бухгалтером от бухгалтера-расчетчика ЗП до замглавногобухгалтера ССУ дает мне бонус на равных разговаривать с бухгалтерами и главными бухгалтерами как по налоговому, так и бухучету.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск