Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:34

перенос из Бухгалтерии 7.7 с ОСН в конфигурацию с УСН

Автор 064madman, 23 мар 2012, 18:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

064madman

Проблема состоит в следующем. На нашем предприятии стояла Бухгалтерия 7.7 ПРОФ релиз конфы 7.70.528 в прошлом году предприятие перешло на УСН, но до марта этого года базу вели в старой конфигурации. Теперь приобрели конфигурацию УСН релиз 7.70.150. Можно ли как нибудь перенести из старой базы в новую? И если можно то как это сделать. Поможите плиззз :(

sergejK74

В папке extforms базы УСН есть файл CV45_USN.TXT. Почитайте его.
УСН релиз 7.70.150. это очень древний релиз (25.09.2006)
Последний 7.70.192 (23.03.2012)
Кнопочка Спасибо - слева!

064madman

 :dfbsdfbsdf: не могу я их менять что с москвы прислали с тем и работаем. Файлик тот я даже опспечатал сделал все как надо а оно все равно шлет. Пишет нет v7plus.dll хотя файл есть и еще у меня не запускаются файлы msxml.exe и instmsi.exe что с этим делать  Windows Vista

sergejK74

v7plus.dll должен лежать в катаалоге базы.
Для его инициализации обязательно один раз войти в 1С как администратор компьютера
Кнопочка Спасибо - слева!

start2000

Компонента V7Plus.dll ищется программами 1Cv77 в следующем порядке:
1. Каталог /bin/ установленной платформы 1с77:Предприятие
(обычно – «С:\Program Files\1Cv77\bin\»).
2. Рабочий каталог БД.
3. Каталог пользователя БД.

Ручная регистрация V7Plus.dll на висте и семерке:
1. На компьютере находим нужный файл V7Plus.dll.
Для найденного файла создаем ярлык и выносим его на рабочий стол.
2. На рабочем столе правой кнопкой мыши вызываем свойства этого ярлыка.
3. В свойствах на закладке «Ярлык» в окне «Объект» перед путем к файлу вставляем
команду regsvr32 (помним, что путь должен быть в двойных кавычках).
4. На этой же закладке свойств ярлыка жмем на кнопку «Дополнительно».
В открывшемся диалоге устанавливаем флажок «Запуск от имени администратора»
и сохраняем внесенные изменения.
5. Запускаем ярлык для регистрации компоненты V7Plus.dll
(обычно запуск регистрации через ярлык достаточно произвести один раз).
6. После регистрации компоненты ярлык можно удалить.
если помог, то смело жми Спасибо!

064madman

Вообще то он у меня есть и в каталоге проги и каталоге базы но шлет. файлик regsvr32 не нахожу. не могу понять что делать

start2000

Цитата: 064madman от 25 мар 2012, 17:53
Вообще то он у меня есть и в каталоге проги и каталоге базы но шлет. файлик regsvr32 не нахожу. не могу понять что делать
для regsvr32.exe необязательно прописывать путь. Например для windowsXP строка в свойствах на закладке «Ярлык» в окне «Объект» может выглядеть так: regsvr32.exe "C:\base1c\DB\V7PLUS.DLL"
если помог, то смело жми Спасибо!

start2000

если помог, то смело жми Спасибо!

064madman

Спасибо, может пригодится в будущем, но у меня не ХР, а Vista, и файл regsvr32 я не нахожу.
В этом свете подскажите пожалуйста: если базу перекинули в конфигурацию с УСН, можно ли как то перепровести все документы например с 1 января чтоб они уже воспинимались как документы в организации с УСН, то есть без НДС и все такое. В том числе чтоб они сразу же регистрировались и формировали бумажную форму "Декларация о доходах в организациях с УСН"?

start2000

Цитата: 064madman от 26 мар 2012, 17:47
Спасибо, может пригодится в будущем, но у меня не ХР, а Vista, и файл regsvr32 я не нахожу.
А regsvr32 и не надо находить. Обычно этот файл лежит в системной папке, путь к которой указывать необязательно. Т.е. названия файла regsvr32 будет достаточно для его запуска.
Можно еще здесь посмотреть:
Как в Висте зарегистрировать v7plus.dll?: http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=275322
если помог, то смело жми Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск