Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:06

Прошу помощи.

Автор Алексей Ашмарин, 24 июл 2016, 17:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Ашмарин

Очень прошу помочь. и откликнуться тех кто знает что мне делать) УТ 10.3 установил принтер этикеток. Откалибровал настроил вроде все. но я пускаю на печать 1 этикетку. а он распечатывает 1 целую и 1 половина целой. что не так где смотреть что крутить?:dfbsdfbsdf:

mixqn

перед тем как отправлять на принтер воспользуйтесь функцией "предварительный просмотр", проверьте параметры печати. я лично на практике не встречал, чтобы результат на принтере отличался от результата на предварительном просмотре.
естественно, прежде чем смотреть предварительный просмотр, вы должны настроить размер этикетки на принтере. делается это через свойства принтера.
т.е. порядок такой:
1. настроить параметры этикетки
2. проверить корректность печати через предварительный просмотр
3. распечатать и проверить уже на бумаге

Алексей Ашмарин

Цитата: mixqn от 24 июл 2016, 18:00
перед тем как отправлять на принтер воспользуйтесь функцией "предварительный просмотр", проверьте параметры печати. я лично на практике не встречал, чтобы результат на принтере отличался от результата на предварительном просмотре.
естественно, прежде чем смотреть предварительный просмотр, вы должны настроить размер этикетки на принтере. делается это через свойства принтера.
т.е. порядок такой:
1. настроить параметры этикетки
2. проверить корректность печати через предварительный просмотр
3. распечатать и проверить уже на бумаге

простите я недавно начал тока работать с 1С. где настраиваются параметры? все выставлено как надо вроде. этикетка 58Х30 эти параметры выставлены везде. на обычном принтере все печатает норм. предпростомтор тоже все норм. уже неделю мучаюсь.

mixqn

1с тут не совсем при чем. сначала принтер нужно настроить. вы из другого источника, из того же ворда можете нормально печатать на этот принтер? спросите у яндекса (или гугла - кто вам ближе), как настраиваются параметры бумаги на принтере - начать нужно с этого. и только потом идти в 1С

Voblhned

Алексей Ашмарин, сразу видно, что у вас поля на принтере огромные стоят, уберите поля.

Алексей Ашмарин

Цитата: Voblhned от 25 июл 2016, 10:06
Алексей Ашмарин, сразу видно, что у вас поля на принтере огромные стоят, уберите поля.
знал бы как ето сделать(((

Voblhned

Цитата: Алексей Ашмарин от 25 июл 2016, 21:05
Цитата: Voblhned от 25 июл 2016, 10:06
Алексей Ашмарин, сразу видно, что у вас поля на принтере огромные стоят, уберите поля.
знал бы как ето сделать(((

Вот так



там же задайте размер бумаги по размеру вашей этикетки(если конечно не задан размер)

Теги:

Похожие темы (3)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск