Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:00

Загрузка из файла

Автор Andrey_123, 17 дек 2015, 15:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andrey_123

Здравствуйте, имеется txt файл который необходимо загрузить в справочник 1С. Файл лежит на сервере. Написал обработку для загрузки все загружается без проблем. Но файл нужно загружать по расписанию. Создал общий модуль проставил галочки: Сервер, Внешнее соединение, Клиент(о.п), Вызов сервера. Затем создал регламентное задание в имени метода которого указал общий модуль и процедуру которую создал. Но регламентное задание не выполняется выдает ошибку  Error performing file operation и путь к файлу. Если запускаю обработку и по кнопке вызываю процедуру из общего модуля все работает. Подскажите пожалуйста как можно это исправить?

vitasw

Файловый/клиент-серверный?

Rasty

установитьпривилегированныйрежим(истина)
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

TrigubovichL

И еще стоит проверить права пользователя, под которым выполняется фоновое задание (типа USR1CV82) на чтение той папки, где файл лежит.

Andrey_123

Клиент - серверный вариант 1С. Привилегированный = истина поставил но изменений не произошло. Ошибка все равно вылитает, а насчет прав у пользователя на сервере, админы утверждают что все права стоят.

Каримдат

А путь к файлу из кириллицы или только из латиницы?))) Я точно не знаю, имеет ли значение в 1С как выглядит путь, но предполагаю, если есть в пути кириллица, то нужно путь взять в кавычки "\\путь"

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск