Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:12

Я не внесла несколько документов "Поступление товаров, услуг"

Автор Juliett, 21 мар 2010, 14:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Juliett

Я не внесла несколько документов "Поступление товаров, услуг", теперь чтобы не нарушить последовательность нумерации хочу в конфигураторе сделать что-нибудь, чтобы все "поступления" перенести на 4 акта вперед. Подскажите, пожалуйса, как это сделать? как обычно надо очень срочно....

DDD

Не понял. что значит "на 4 акта вперед" ? Подробнее напишите.  У вас есть несколько документов поступления. Выц задним числом хотите ввести еще несколько. Какие номера вы хотите что бы у них стояли?

В конфигураторе врядли что-то надо будет делать. С номерами документов можно и в режиме предприятия многое сделать.

Juliett

я хочу внести несколько актов задним числом, т.е. у меня по порядку сейчас 1-50, а мне надо внести еще 4 вначало, т.е. всего будет 54 акта, например

Juliett

хочу чтобы те которые "забыла", были с номерами 1-4, а остальные сместить на эти 4 номера ...

DDD

А... Так можно проще. Есть на диске ИТС специальная обработка. Она позволяет провести перенумерацию документов. Я сейчас посмотрю, вроде она у меня была... если сейчас есть под рукой - выложу минут через 10.

DDD

Вот:

https://forum-baza.ru/index.php?topic=3349


Вводите ваши новые документы (не важно с какими номерами)
В режиме предприятия, нажимаете в меню Файл - Открыть. И выбираете этот файл (предварительно распакуйте его)

Объект поиска выбираете документ "Поступление ТиУ"
Жмете "Найти объекты"

Потом когда они нашлись, переходите на закладку "Обработки", там выбираете "Перенумерация объектов" Дальше разберетесь.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕД ЭТИМ АРХИВНУЮ КОПИЮ!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск