Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:54

Хелп. Не могу сохранить отчет в файл.

Автор Я_ТатьянкаZ, 15 июл 2011, 08:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я_ТатьянкаZ

Отображается отчет нормально, его можно распечатать, но вот сохранить в xls-файл не могу (пункт меню "сохранить копию", сохранить, сохранит как  не доступен). Помогите плиз. Срочно надо. Спасибо.

chuevsf

А скриншот можете приложить?

А то что-то мне подсказывает, что в момент когда Вы желаете этот отчет сохранить, его окошко у Вас неактивно.

Я_ТатьянкаZ

Цитата: chuevsf от 15 июл 2011, 08:52
А скриншот можете приложить?

А то что-то мне подсказывает, что в момент когда Вы желаете этот отчет сохранить, его окошко у Вас неактивно.

Я_ТатьянкаZ

Блин, в старой базе все было гуд, создала новую, и в ней ни один отчет, ничего не сохраняется...а пересоздавать не хочется, уже эту поностью забила.

sergejK74

Нужно в полномочиях пользователя (Справочники-Структура компании-Полномочия пользователей) разрешить редактирование таблиц.
Кнопочка Спасибо - слева!

Я_ТатьянкаZ

Цитата: sergejK74 от 15 июл 2011, 09:23
Нужно в полномочиях пользователя (Справочники-Структура компании-Полномочия пользователей) разрешить редактирование таблиц.

Дак в том то и дело, что там все разрешено и редактирование таблиц во всех полномочиях ((((((

chuevsf


Я_ТатьянкаZ

Цитата: chuevsf от 15 июл 2011, 09:56
А права у вас есть?

в конфигураторе в свойствах пользователя установлены права и интерфейс администратора

Я_ТатьянкаZ

Всёёё, всем большое спасибо - разобралась....)))))) у меня всего то не были выбраны полномочия  :nhsrm: :nhsrm: :nhsrm: :nhsrm: :nhsrm: :nhsrm:

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск