Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
27 мар 2024, 08:19

Выгрузка из 1с 8.1 комплексная и загрузка в 1с 8.1 бухгалтерия

Автор dante1c, 08 ноя 2010, 11:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dante1c

Подскажите пожалуйста,есть измененная комплексная и типовая бух,выгружать надо почти все документы по одной фирме,как лучше сделать,выгружать используя конфигурацию "конвертацию данных" или написать свою обработку для выгрузки-загрузки.Нужно чтобы при выгрузке был выбор документов в таблице, какие выгружать по типам.Чтобы можно было туда добавить или удалять нужные доки.В конвертации данных такое возможно?
Подскажите может где есть готовые выгрузки загрузки.
Заранее спасибо.

progmikon

Ну по поводу как лучше - сказать сложно. Лично я бы написал обработку. Хотя может это и не оптимально. :)

dante1c

Я вот думаю можно ли подобное сделать через конвертацию данных?
чтобы был выбор документов нужных и удобный интерфейс.

Karamelkina

в конфе Конвертация данных, есть такая возможность, при создании правил создать не автоматическую выгрузку, а новую, то есть только те которые вам действительно нужны

dante1c

Выбор есть это я знаю,а можно ли сделать так чтобы пользователи могли выбирать что выгружать, а что нет и выбирать из списка документов.Пользователи не настолько продвинутые у меня чтобы самим ковыряться в конвертации данных.

Karamelkina

вы через конвертацию создаете правила обмены для себя, точнее для пользователей, когда настраиваете обмен, тов место стандартных правил, которые стоят по умолчанию, подставляете свои правила обмена, с помощью которые будут передаваться данные только те которые вам нужны, и пользователю не нужно будет это делать при каждом обмене

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск