Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 09:48

Множественный выбор в динамическом списке...

Автор NetWorm, 28 янв 2014, 20:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NetWorm

Доброго всем дня. Собственно вопрос такой!
Есть форма, у формы табличное поле и кнопка выбрать. при нажатии на которую происходить вызов формы.

ПараметрыОтбора = новый Структура("ПланМероприятия, ПодотчетноеЛицо",Объект.ПланМероприятия,Объект.ПодотчетноеЛицо);
ОткрытьФормуМодально("РегистрНакопления.БилетнаяИнформация.Форма.ОстаткиБилетнойИнформации",ПараметрыОтбора,Элементы.Билеты);

На второй форме я могу выбрать несколько значений

Вот как быть дальше? Как получить выбранные строки, чтобы перенести их на первую форму. Если делаем выделенные строки, то он возвращает просто номера строк. А мне нужны сами данные или массив строк

GRADUS

А чем помочь? Сказать где ошибка?

Ошибка когда у тебя возвращаются данные, не те. Когда закрываешь форму, ты должен данные передавать, либо обработкой выбора или оповещением. Не знаю как ты делал. Помоему 2-3 способа передать данные есть, довольно не плохих.

Запускаешь отладчик и смотришь, почему у тебя не тот массив передается и где он передается.

NetWorm

он возвращает только номера строк, но не сами данные... Приходится предварительно обрабатывать в цикле данные и делать массив, который как раз потом и возвращается. Но подозреваю, что тут можно обойтись без цикла.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск