Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:27

Увлечения 1С-ников.

Автор progmikon, 31 янв 2011, 21:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chuevsf

А я ничем не увлекаюсь. Только программирование и 1С. Сижу целыми днями и ночами за ПК и ноутом.
Хотя и на коньках могу и на лыжах покататься, но лень и вечно времени мало.
А еще фильмы люблю новые посмотреть...

prog1c7.7

прочитал тему, куда мне тут с настольным теннисом моим  :wacko:  (хотя фанатею жестко).

пойду найду клад  :D
а вообще поймал себя на мысли, что увлекаюсь всем, чем увлекается мой старший
сын (5 лет) - и клею, и раскрашиваю, и вырезаю, и из пластилина умею, и буквы учусь писать, и по слогам почти научился читать,
и стихи умею запоминать, и даж песню знаю  <_<
P.S. 90% того что делается на выставках в садике сделано нами - родителями (иногда  такие шедевры встречаются,
думаешь - да ладно сами сделали, купили наверна), так то  :D

progmikon

Я свои фото, выкладывать наверное сюда не буду, дабы не позориться ))). Но у кого есть желание на них посмотреть, http://progmikon.livejournal.com/.

П.С. Сильно прошу не пинать, я только учусь.

Nail2010

А я иногда, как найдет, перевожу песни с английского (литературный перевод) и пою на русском. В общем. ничего особенного :).

***Vjacheslav***

Я только начал увлекаться нумизматикой. Пока только один раз с друзьями съездили на поиски, но мало что нашли. Наверно опыта нет. Ну я думаю этим летом еще съездим обязательно что-нибудь найдем.А пока собираю наши советские монеты. Кстати, Admin, карты старые где берете? 

Admin

***Vjacheslav***

Карты раньше на форуме Картоведъ брал и вообще общался там активно (но форум умер почти уже (админ там со всеми разругался), да и карты платные стали), но в интернете их много скачать можно. Но нетронутых урочищ все меньше и меньше.

Лучше не летом ездить, а весной, когда трава маленькая и землю перепахивают (после перепашки, недоступные ранее прибору монеты, к поверхности выносит). Мы через недельку уже поедем. )
Подпись

Amin

играю в DozoR, хожу на Яхте, участвую в вело-пробегах и тд.

zkolenko

Если есть свободное время и деньги на бензин езжу в леса на поиски дольменов, заброшенных шахт. Интересно съездить на какой нибудь заброшенный военный объект или ракетную шахту.
Езжу с парнями Исследователями, мы сейчас на сайте issledovateli.com, а были здесь http://issledovateli.narod.ru.
И клады было бы интересно искать, вот идея в голову взбрела подзаработать и купить георадар для поиска заброшенных спрятанных помещений, пустот. И еще хороший металлоискатель. Проблема первая купить, а вторая еще научиться этим правильно пользоваться.

Paulc

Монеты коллекционирую и марки

Artem Buk

Увлекаюсь рыбалкой и охотой. Если есть желающие, то можно съездить сюда на рыбалку\охоту. Места отличные.)
"Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла". Герберт Келлехер

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск