Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:26

Настройка узла РИБ с фильтрами

Автор slavin99, 29 окт 2015, 11:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

slavin99

1с 8.3.5.1625 Ут. 11.1.10.176. Есть центральная база и несколько периферийных магазинов со складами. Нужно сделать, чтобы все магазины видели остатки других магазинов и центрального склада. Когда делаю РИБ с фильтром по подразделению и выбираю все подразделения по которым будут оправляться данные и ставлю передачу информативных остатков по всем складам, то тогда в подчиненной базе видны все остатки и проблем нет, но также видны и все документы например на перемещение со всех подразделений. Если при выборе подразделения по которым будут оправляться данные не указать например центральный склад, то в подчиненной базе не показывает остатки на центральном складе. Подскажите, какие  настройки должны быть, чтобы остатки стали видны, или как решить проблему?

vitasw

Если вы не указываете обмен по центральному складу, то естественно его вы и не увидите в подчиненной.

дфтын

шото сегодня на форуме повышенный градус...
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

slavin99

Спрошу по другому. Если в настройках узла РИБ с фильтрами поставить:
"Подразделения, по которым будут отправляться данные"- установить подразделения для которого выгружаются данные, например "магазин 1"
- поставить галочку напротив "отправлять информативные остатки по всем складам"
Будет ли выгрузка остатков по другим складам "магазин 2, магазин 3" в "магазин 1"? Если нет, тогда для чего сделана галочка "отправлять информативные остатки по всем складам"?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск