Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:33

OUTLOOK Express выдает такую ошибку 0x800CCC69

Автор kotikp, 25 окт 2015, 01:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kotikp

День добрый, ребята вот такой вопрос аутлук экспресс выдает такой тип ошибки
0x800CCC69   SMTP_550_MAILBOX_NOT_FOUND почтоввый ящик не найден, как решить эту ерунду, (P.S «ДЛЯ ТРОЛЕЙ» ДА, ГУГЛИЛ, ДА ВИДЕЛ, НО ЧТО ТО СЛОЖНО ДЛЯ МЕНЯ ТАМ Я В ЭТОМ НУБ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ПО ПРОЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ) потому что с утра все было нормально, целый день он работал исправно, вечером я уехал по делам, когда вернулся так же включил комп, но ситуация с есперессом была прямо противопложная, Буудьте добры подскажите плиз

дфтын

Ну как реить? позвонить тому у кого ящик и спросить - а где мой ящик?
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Каримдат

0x800CCC69     SMTP_550_MAILBOX_NOT_FOUND Почтовый ящик не найден
Почтовый ящик не найден. Скорее всего ошибка в адресе отправителя и/или учетная запись удалена на сервере.
Учётная запись с помощью которой отправляется и принимается почта либо неверное указана в настройках программы, либо вообще удалена.

kotikp

Да в этом то и дело что не удалял я ничего, даже антивирусником не прогонял,...

terekhov

Цитата: kotikp от 25 окт 2015, 01:43
День добрый, ребята вот такой вопрос аутлук экспресс выдает такой тип ошибки
0x800CCC69   SMTP_550_MAILBOX_NOT_FOUND почтоввый ящик не найден, как решить эту ерунду, (P.S «ДЛЯ ТРОЛЕЙ» ДА, ГУГЛИЛ, ДА ВИДЕЛ, НО ЧТО ТО СЛОЖНО ДЛЯ МЕНЯ ТАМ Я В ЭТОМ НУБ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ПО ПРОЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ) потому что с утра все было нормально, целый день он работал исправно, вечером я уехал по делам, когда вернулся так же включил комп, но ситуация с есперессом была прямо противопложная, Буудьте добры подскажите плиз

Редактирование реестра Windows вручную с целью удаления содержащих ошибки ключей Ошибка 0x800CCC69 не рекомендуется, если вы не являетесь специалистом по обслуживанию ПК. Ошибки, допущенные при редактировании реестра, могут привести к неработоспособности вашего ПК и нанести непоправимый ущерб вашей операционной системе. На самом деле, даже одна запятая, поставленная не в том месте, может воспрепятствовать загрузке компьютера!
В связи с подобным риском мы настоятельно рекомендуем использовать надежные инструменты очистки реестра, такие как WinThruster(разработанный Microsoft Gold Certified Partner), чтобы просканировать и исправить любые проблемы, связанные с Ошибка 0x800CCC69. Используя очистку реестра, вы сможете автоматизировать процесс поиска поврежденных записей реестра, ссылок на отсутствующие файлы (например, вызывающих ошибку 0x800CCC69) и нерабочих ссылок внутри реестра. Перед каждым сканированием автоматически создается резервная копия, позволяющая отменить любые изменения одним кликом и защищающая вас от возможного повреждения компьютера. Самое приятное, что устранение ошибок реестра может резко повысить скорость и производительность системы. Можешь вот этото онлайн сервис попробовать впринципе неплохо восстанавливает https://onlinefilerepair.com/ru/outlookexpress-repair-online.html Восстановление Outlook Express онлайн

Каримдат

WinThrust не используйте. Она вашу систему вообще завалит. И в сети отзывы о WinThrust что это программа вирус. CCleaner в помощь. Я пользуюсь этой программой сам, и всё в порядке с компом.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск