Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:50

Проблема режимов совместимости

Автор kiara-1C, 29 сен 2016, 15:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kiara-1C

Добрый день! Проблема следующая. Переношу план обмена из русской розницы 2.2 в украинскую 2.0. Вылазит такая проблемка с "ОписаниеОповещения":
{ПланОбмена.ОбменССайтом.Форма.ФормаУзла.Форма(1772,69)}: Переменная не определена (ЭтотОбъект)
ОтветОповещения = Новый ОписаниеОповещения("ВыборФайлаЗавершить", <<?>>ЭтотОбъект); (Проверка: Тонкий клиент)

и куча подобных ошибок, везде ругается на "ЭтотОбъект". При изменении режима совместимости (ставлю как у розницы 2.2) - данная проблема пропадает, но вносятся изменения в кучу других объектов метаданных, ошибки из которых потом лезут со всех сторон. Подскажите, пожалуйста, как сие исправить?

ДенисЧ

Потому что

Доступность:

Сервер, толстый клиент, внешнее соединение.

ferrari314

Гуглите различие в клиентах. Я могу вам посоветовать вместо ЭтотОбъект написать Объект - но таких ошибок будет много разных.

kiara-1C

Цитата: ДенисЧ от 29 сен 2016, 15:34
Потому что

Доступность:

Сервер, толстый клиент, внешнее соединение.

с толстым клиентом тоже самое
Добавлено: 29 сен 2016, 16:37


Цитата: ferrari314 от 29 сен 2016, 15:44
Гуглите различие в клиентах. Я могу вам посоветовать вместо ЭтотОбъект написать Объект - но таких ошибок будет много разных.

{ПланОбмена.ОбменССайтом.Форма.ФормаУзла.Форма(205)}: Ошибка при вызове конструктора (ОписаниеОповещения)
   Оповещение = Новый ОписаниеОповещения("ПослеПодключенияРасширенияЗавершить", Объект);
по причине:
Не найден экспортируемый метод: ПослеПодключенияРасширенияЗавершить

проверила - экспортный. На некоторые ругаться перестало

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск