Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 00:48

выборка счетов из плана счетов

Автор markgenuine, 22 ноя 2012, 11:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

markgenuine

Есть такая проблема мне нужно выбрать из плана счетов некоторые счета:66.01,66.02,66.11,66.22 и еще парочку..может быть в запросе можно прописать целый список отбора?
Или вообще как можно сразу рассматривать 66 счет и уже оттуда то что мне нужно рвать? Делаю с помощью СКД отчет.

MuI_I_Ika

но прописать список отбора, но если вам нужно отобрать по всем субсчетам 66 счета, то можно использовать конструкцию В ИЕРАРХИИ

markgenuine

Цитата: MuI_I_Ika от 22 ноя 2012, 12:09
но прописать список отбора, но если вам нужно отобрать по всем субсчетам 66 счета, то можно использовать конструкцию В ИЕРАРХИИ
если вам не сложно то можно поподробнее?? тем более мне нужно просмотреть субсчета 66 и 67 счета по корсчетам 51 и 52.
Добавлено: 22 ноя 2012, 13:01


Пока что сделал отборку в запросе в настройках виртуально таблице, условия для счета и для корсчета.
Добавлено: 22 ноя 2012, 15:26


От чего может зависить валюта? Просто когда я оформляю кредиты в рублях, то все нормально, а когда я ввожу кредит с валютой, то каждая запись раздваивается даже для рублей и для каждого поступившего платежа даже по 51 счету появляются их копии по 52 счету, вообще не понятная штука:fdbsdfbsd:
Добавлено: 22 ноя 2012, 16:33


Как описать в запросе, чтобы выбиралось ЛИБО ЭТОКорСчет = ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Хозрасчетный.РасчетныеСчета) ЛИБО ТО КорСчет = ЗНАЧЕНИЕ(ПланСчетов.Хозрасчетный.ВалютныеСчета. Как это оформить в произвольном выражении виртуальной таблицы параметра корсчет?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск