Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:59

Изменение статуса, распечатанной строки.

Автор nbv, 28 мар 2011, 18:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nbv

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в решении  такой проблемы.  В нашей компании установлена  1С  8.0 (или 8.1), думаю для моего вопроса это не принципиально.
Несколько сотрудников, работая с покупателями в течение дня, формируют заказы  и «отправляют» их на склад  для сбора. Начальник периодически их распечатывает...  В силу своей «занятости» или невнимательности, он то пропустит заказ, то напечатает дважды (и его дважды соберут).  Так как начальника сменить сложно, прошу помочь в следующем: подскажите сколько времени понадобится, толковому программисту  1С чтобы решить  нашу проблему таким образом: если заказ отправлен на печать, то строка с этим  заказом меняет свой статус. Это может быть цвет строки или еще один столбец, в котором  бы появлялась , к примеру,  надпись «распечатан».  Другими словами насколько трудоемко решение такой задачи ( я надеюсь, что в принципе, она решается). 

cska-fanat-kz

Задание в принципе - простое: добавить еще один реквизит и в процедуре Печати его устанавливать.
Вопрос в другом: конфигурация на поддержке? Если да, то для изменения конфигурации надо снимать
с поддержки, а это сделает невозможным дальнейшее обновление...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

nbv

Спасибо. Про поддержку узнаю завтра. А если на поддержке, то не могут ли решить эту задачу те кто "поддерживает"?

cska-fanat-kz

Думаю, что смогут... Ничего сверхестественного...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск