Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
09 мая 2024, 10:33

Не проводится документ

Автор werwen, 30 июл 2015, 12:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

werwen

Всем привет. Помогите снова) Было два документа проведенные будущим днем. не знаю как. Потребовалось их поправить. Изменил дату на сервере на день вперед, поправил, и выставил обратно. Теперь у бухгалтерии не проводятся документы. Подскажите как исправить? всем заранее спасибо!

Дмитрий@

а перезагрузить сервер пробовали?

werwen

Нет не пробовал. Перезагрузка должна помочь?

дфтын

Ну как минимум хотелось бы скрин ошибки
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Дмитрий@

Я думаю что это связано с запретом проведения в будущем периоде, этот механизм реализован внутри платформы и как он работает неизвестно. А поскольку сервер 1с думает что сегодня вчера а не сегодня, то возможно текущие документы поэтому не проводятся.

werwen

Сегодня документы вроде как провелись, но дата указывалась , в 10 утра, 12.06. То есть, то время  когда изменил время, после 12 часов не смотрел. И как вообще могли создать и провести документ будущим днем?
Добавлено: 31 июл 2015, 14:11


Цитата: Дмитрий@ от 30 июл 2015, 18:43
Я думаю что это связано с запретом проведения в будущем периоде, этот механизм реализован внутри платформы и как он работает неизвестно. А поскольку сервер 1с думает что сегодня вчера а не сегодня, то возможно текущие документы поэтому не проводятся.

Видимо так и есть. Потому что когда я провел будущим днем, и настал будущийй день в реале, то документы стали проводится. Сосна выше написано
Добавлено: 31 июл 2015, 14:12


Цитата: дфтын от 30 июл 2015, 14:40
Ну как минимум хотелось бы скрин ошибки
К сожалению лично не увидел) приехал смотреть сегодня, а уже все работает

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск