Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 13:40

1C-консультант, с чего начать?

Автор К@теринка, 18 мар 2014, 14:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

К@теринка

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, реально-ли найти работу 1с-консультантом новичку с частичной занятостью и низкой оплатой? Я всю жизнь работала в тех-поддержке, работа меня всем устраивает кроме того, что конкретно в моей компании можно развиваться только придумывая проекты и реализуя их, а я увы только исполнитель. Мне 32 года и у меня широкий спектр поверхностных знаний, даже не буду их описывать, стандартный набор поддержки хостинга: конфигурирование, администрирование, поиск ошибок в скриптах и т.д. соответственно связки php+mysql iis+mssql, опыт создания сайтов на различных смс + английский (немножко китайский английский, но работаю над этим)+ машина (я так понимаю часто разъездная работа у консультантов).

Я бы хотела для начала поработать "ногами за еду" что-бы набраться опыта и понять насколько это все для меня перспективно, не бросая текущую работу, тут у меня свободный график, поэтому 2-3 дня в неделю полных или 3-4 дня 5-6 часов в день я могу уделять новой работе. Если нужно сначала поучится, я готова сделать это за свой счет, но по опыту эффективней самостоятельное обучение (я легко обучаюсь и умею искать информацию) в процессе работы.

MuI_I_Ika

Я думаю, что любой франч с такими знаниями вас с руками оторвет.

К@теринка

Спасибо за ответ.

Скажите, а свободный график реально найти? может посоветуете какую-то компанию в личку, буду очень признательна. Я понимаю, что работодатели не любят свободный график и почти никогда не указывают это в вакансии, но по факту потом можно работать в удобное время.

Я повторюсь еще раз, мне на первом этапе хотелось бы совмещать новую работу с текущей занятостью, т.к. в деньгах я сильно потеряю, конечно.

GRADUS


К@теринка


MuI_I_Ika

Я думаю можно попробовать постучаться в родительскую компанию: http://www.1c.ru/rus/firm1c/vacan/

Они уже, если им самим не нужно перенаправят партнерам.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск