Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 22:32

1С прекращает работу с выдачей сообщения от МС Visual C++

Автор Хоттабыч, 28 авг 2013, 21:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хоттабыч

Доброго вечера!



Вот такая собственно шляпа.

"Это приложение запросило выполнения, чтобы завершить его необычным образом.
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки приложения для получения дополнительной информации."

Если кто-то подскажет куда копать, то буду признателен. Если уже обсуждали, то ткните носом и извините как новичка.
Опыт - критерий истины.

Хоттабыч

Установил Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 Redistributable взяв его отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3847203 всё равно 1С отваливается после часа (+/-) работы. Другие программы на компе работают нормально.
Переустановил только-что платформу 1С 8.1... будем посмотреть.
Опыт - критерий истины.

Gunner

У меня такая же хрень была, попробуй поставь платформу поновее

Хоттабыч

Эта бяка стала появляться после установки обновления MVC++. Поэтому я и решил установить Redistributable, так как оно открывает заглушки предыдущих библиотек. Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 Redistributable я устанавливал вчера вечером в 22.00 и после этого через час - полтора опять вылезла эта бяка, плюнул и спать пошел, а сегодня утром в 9.00 я снес платформу и заново поставил (ту же версию что и была - с родного диска). Прошло 10 часов - полёт нормальный. Имхо, наверное играет роль, что на что ставить - чтобы бутерброд был правильный нужно его колбасой вниз кушать (с) кот Матроскин.
Опыт - критерий истины.

LordWizard

Недавно отвалился ключ. опять какая-то обновка на 2008 S прилетела - задолбался дрова выставлять. Мне вот интересно - в этой гонке за "улучшения" софта они когда-нибудь пользователей будут слышать?
"5-летняя работа Института Искусственного Интеллекта по созданию робота-тунеядца увенчалась успехом! Модель - не работает!!! "
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск