Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:18

Справочник,Документ,Регистр накопления?????

Автор v_kuzmin, 18 янв 2012, 15:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

v_kuzmin

gokusa, нет он не затирает,а просто добавляет её в рег накопления
aaaaaa, скидываю базу.
Klyacksa, учебная 8.1, конфигурацию пытаюсь сам писать (с вашей помощью))) )
Строго прошу не судить за то что я там натворил (хотя там ни чё нет практически , где то не всё закончено),я только учусь опыта в объектно ориентированном нет.Заранее благодарю

Dethmontt

Цитата: v_kuzmin от 19 янв 2012, 17:52
gokusa, нет он не затирает,а просто добавляет её в рег накопления
Так это нормальное поведение!!! Так и должно быть
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

v_kuzmin

Мне тут сказали, что узнать точное количество товара на складе можно узнать только через запрос.Это так?

Dethmontt

Нет, это не так! Просто запрос это самое простое получение данных из регистра. (Есть несколько вариантов получения данных)
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

AntonB

http://v8.1c.ru/edu/
# можно - создать собственную конфигурацию
# можно - изучить любую имеющуюся конфигурацию
# можно - доработать любую имеющуюся конфигурацию, в том числе для реальных задач автоматизации предприятия
# нельзя - использовать на предприятии для ведения реального учета пользователями

Чего заниматься ерундой - писанием с нуля конфигураций?!!!
Берите готовую конфигурацию и изучайте! Там все эти проведения по регистрам и отчеты давно сделаны - нужно только садиться и разбираться. Смотреть, как написано и как это работает.
После этого "писания с нуля" все равно не сможете работать с реальной конфигурацией. Там столько всего нагорожено - мегабайты программного текста - и в них нужно уметь ориентироваться и что-то менять, дописывать...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

v_kuzmin

Dethmontt,а не подскажете какие конкретно есть варианты?Заранее спасибо.
AntonB, спасибо я обязательно поищу  на сайте что нибудь полезное.

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

AntonB

Может, это не совсем "правильно", но я имею в виду не сайт 1С, а
https://forum-baza.ru/index.php?topic=10999.0
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

v_kuzmin

я наверно сделаю через запросы так ведь проще....
Всем огромное спасибо...Буду какой либо ещё помощи)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск