Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:19

Медведев Александр Олегович: Не рекомендую связываться!

Автор Anna_Prosto, 02 окт 2018, 20:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anna_Prosto

Хотела предостеречь от сотрудничества с консультантом 1С Медведевым Александром Олеговичем.
Договорились с ним об безлимитном обслуживании на 1 месяц в начале августа.
Я перевела ему 50% предоплаты на карту его жены 2202 2001 0319 4666 Ольги Олеговны Медведевой, и буквально на следующий день у него "сгорела электропроводка в щитке". Может и правда сгорела, кто ж знает, но обещанные ежедневные безлимитные консультации так у нас и не состоялись.
Через неделю "завтраков" я попросила Александра вернуть аванс, так как вопрос консультаций для меня был срочный, и ждать чуда у меня не было времени.
Он сказал, что деньги у него появятся после 16 августа и он сразу мне их вернет.
Но ни после 16 августа ни до сих пор денежные средства мне возвращены не были. Там было много разных душещипательных отмазок на этот счет.
Последняя наша переписка была на прошлой неделе в среду он написал, что "вчера отправили платежку". В пятницу (28.09.2018) оказалось, что платежку отправили только в пятницу.
Вчера я попросила прислать мне платежку, как подтверждение того, что деньги действительно ушли. В результате Александр заблокировал меня в Ватсапе.
Его координаты, чтобы обходить стороной:
+7(912)2573980 , me.sanya2010@yandex.ru
Его ID на этом форуме: http://lancer.forum-baza.ru/user.info/userId=47577
Профиль в ВК https://vk.com/medvedev1c
Есть даже как бы компания: https://vk.com/sait_1c

Будьте бдительны!

Александр Медведев0

Если бы кто то не спорил при консультациях и с пеной у рта не доказывал то чего не знает, то все было бы другому. А работать с клиентом у которого жизненный девиз "В споре истина рождается", который между прочим сам нашел меня, желания нет. Если руководитель компании в течении 2 дней не может составить примерную Структуру своей компании, то конечно же виноват исполнитель.

А по поводу возврата ДС Смотрите лучше. Деньги ушли уж как две недели.

wise

(0) "хороший" отзыв.
(1) из Вашего спора ЯСНО, что кто-то ДВА месяца деньги возвращал...
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

Nikita_Malts

Насколько мне известно, то нельзя вот так вот брать и выкладывать данные человека, каким бы он не был. Тем более номер карты. Вы сейчас о нем рассказали очень много лишнего еще и добавили ссылки на его соц. сети.
Я работаю с ним. Бывают моменты, когда прям "убить" хочется потому что забывает, но как работник на него не когда нареканий нет.
+ ко всему если дело и вправду срочное или серьезное то он не подводит. Был случай когда нам пришлось с ним две ночи сидеть подряд на предприятие.

Сам он по себе грамотный, вежливый и тактичный человек. Зная его уже больше 2 лет я склоняюсь к тому, что тут клиент сам виноват тем более (не в обиду Prosto_Anne) , что у человека хватило ума выложить все личные данные (как бы вы на него не дулись, но это очень низкий поступок) номер карты, телефон, почту, соц. сети. Каждый гость на этом форуме может использовать все эти данные во зло.
Вообщем Я призываю людей быть аккуратными к этой заказчице.

Александр Медведев0

Я даже не поленился и нашел сообщение где Я САМ предложил вернуть Аванс. Моя Еврейская душенка таки рвет и мечет. :bleh:

uuee76

Медведев Александр Олегович,в лучшем случае недобросовестный исполнитель,но я думаю что это мошенник.
Взялся выполнить работу по 1с,срок неделя.Предоплата на карту 100%.У меня это было 10 000р.За 6 недель,результата ноль,деньги не вернул,постоянные отмазки.Через 6 недель он вообще забыл и про деньги,и про задачу.На 1С лансере отзывы о нем такие же.Если работать,только по оф.договору,перевод денег только на р/счет,если он есть.Лучше не работать.

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу
Директор компании "Легкий Бизнес"
Медведев Александр Олегович
Почта: am@l-biz.ru
Телефон: +7(912)257-39-80

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск