Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 21:57

Сколько раз можно переустанавливать 1С?

Автор Spartan Accountant, 13 ноя 2015, 00:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Spartan Accountant

Здравствуйте, уважаемые спецы по 1С!
Я купил новый компьютер и установил новую операционную систему, с нуля. У меня есть базовые версии 1С БП и 1С ЗУП, которые уже были установлены и активированы на старом компьютере. Сколько раз можно устанавливать и активировать эти купленные лицензионные продукты? Существует ли какое-либо ограничение по числу раз установки и активации?
Заранее спасибо за помощь.

дфтын

сколько угодно. пока лицензии не кончатся. кончатся пишите - lic@1c.ru
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Vladimir_Sh

Цитата: дфтын от 13 ноя 2015, 00:34сколько угодно. пока лицензии не кончатся. кончатся пишите - lic@1c.ru
Данное правило действительно для версии проф. В случае базовых версий количество активация равно 3 по числу пин-кодов входящих в состав поставки. После этого необходимо снова приобретать поставку. Данная информация описана в документации к поставке.

Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Spartan Accountant

Цитата: Vladimir_Sh от 13 ноя 2015, 09:13
Цитата: дфтын от 13 ноя 2015, 00:34сколько угодно. пока лицензии не кончатся. кончатся пишите - lic@1c.ru
Данное правило действительно для версии проф. В случае базовых версий количество активация равно 3 по числу пин-кодов входящих в состав поставки. После этого необходимо снова приобретать поставку. Данная информация описана в документации к поставке.
Можно 1С один раз установить, сделать бэкап оси Акронисом, а потом заливать на жесткий сколько угодно раз :lol:

Тэльмо

Цитата: дфтын от 13 ноя 2015, 00:34
сколько угодно. пока лицензии не кончатся. кончатся пишите - lic@1c.ru

Проверено.Верно.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск