Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 10:57

Зависает 1С Бухгалтерия только у моего пользователя

Автор Яна93, 02 июл 2013, 09:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Яна93

Добрый день, Всем! У меня возникла сейчас такая проблема...захожу под своим логином и паролем, запускается 1с бухгалтерия..выходит рабочая область программы и зависает. Такая проблема лишь у моего пользователя. Пробывала заходить под другим пользователем - все работает..а мой аккаунт также зависает и на других компьютерах..подскажите, пожалуйста, что можно сделать? :(

MuI_I_Ika

Такая проблема может возникнуть в результате очень множества причин. Основное, что можно порекомендовать - это почистить так называемый кеш метаданных.

Как это сделать более подробно написано в следующей статье: https://forum-baza.ru/index.php?topic=26434.msg76860#msg76860

Яна93

Цитата: MuI_I_Ika от 02 июл 2013, 09:57
Такая проблема может возникнуть в результате очень множества причин. Основное, что можно порекомендовать - это почистить так называемый кеш метаданных.

Как это сделать более подробно написано в следующей статье: https://forum-baza.ru/index.php?topic=26434.msg76860#msg76860
Спасибо, MuI_I_Ika. Я сделала все как написано..но у меня все равно рабочий стол 1с зависает, как и было..

MuI_I_Ika

Тогда предлагаю просто удалить и добавить вашего пользователя в конфигураторе можно обычным копированием. Скорее всего какие-то пользовательские настройки мешают программе нормально работать.

Яна93

Цитата: MuI_I_Ika от 02 июл 2013, 10:48
Тогда предлагаю просто удалить и добавить вашего пользователя в конфигураторе можно обычным копированием. Скорее всего какие-то пользовательские настройки мешают программе нормально работать.
MuI_I_Ika, я попробывала создать методом копирования нового пользователя..и он абсолютно также зависает (программа полностью запустилась и повисла), после чего я удалила пользователя и создала нового без копирования..указала все права и интерфейс..и он точно также завис..

MuI_I_Ika

Может попробовать что-чуть поменять имя пользователя, чтобы программа создала новый элемент справочника Пользователи.

Яна93

Цитата: MuI_I_Ika от 02 июл 2013, 11:10
Может попробовать что-чуть поменять имя пользователя, чтобы программа создала новый элемент справочника Пользователи.
Но ведь методом копирования он создал в конце имени порядковый номер 1, и когда я просто создавала нового пользователя указала другое имя..Когда запустила программу под новым пользователем..внижнем окне сообщений вышло уведомление чтото про созданного нового пользователя..и на этом все зависло..

MuI_I_Ika

А у других пользователей, у которых все работает у них такой же набор прав?

Яна93

Цитата: MuI_I_Ika от 02 июл 2013, 13:50
А у других пользователей, у которых все работает у них такой же набор прав?

У другого пользователя теже полные права..

MuI_I_Ika

Цитата: Яна93 от 02 июл 2013, 14:10У другого пользователя теже полные права..

Непонятно, все таки какая-то разница между ними и вами должна существовать. Может у вас windows авторизация?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск