Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 03:10

Нужна помощь. Обновление конфигурации

Автор Дмитрий Ростовский, 20 фев 2016, 21:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Ростовский

Здравствуйте. Появилось обновление для 1С 8,3 Бухгалтерия предприятия базовая. Удалил все дополнительные обработки, но постоянно выходит одно и тоже окно. Скрин прилагаю. Подскажите, что делать ?

Каримдат

В режиме Конфигуратор обновляйтесь. Только перед этим делайте выгрузку базы, на тот случай если неудачное обновление будет, чтобы было из чего восстановиться.
Или же я могу удалённо подключиться и обновить.
592663733 или же в контакте найдите Каримдат, там такой один.

Дмитрий Ростовский

Цитата: Каримдат от 21 фев 2016, 10:16
В режиме Конфигуратор обновляйтесь. Только перед этим делайте выгрузку базы, на тот случай если неудачное обновление будет, чтобы было из чего восстановиться.
Или же я могу удалённо подключиться и обновить.
592663733 или же в контакте найдите Каримдат, там такой один.

Спасибо, все получилось

Натефим

Помогите и мне пожалуйста. При входе в базу пишет, что конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации. А куда новая сохранилась и как это исправить не знаю.База лицензионная. Обновления проходили в автоматическом режиме. Помогите, плииииз. Заканчивается отчетный годовой период, а у меня нет обновленных форм.

Каримдат

Цитата: Натефим от 14 мар 2016, 21:43
Помогите и мне пожалуйста. При входе в базу пишет, что конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации. А куда новая сохранилась и как это исправить не знаю.База лицензионная. Обновления проходили в автоматическом режиме. Помогите, плииииз. Заканчивается отчетный годовой период, а у меня нет обновленных форм.
Зайдите в режиме Конфигуратор и нажмите на кнопку "Обновить базу данных", скрин прикрепил.

Натефим

не получается. Вот что пишет: при проверке произошли ошибки и т.д. Скрин прикрепляю

metiloff

сначала копию, потом утилиткой chdbfl.exe попробуйте, потом опять в конфигураторе обновление

MuI_I_Ika

И еще платформу было бы не плохо обновить, писали, что в последних версиях исправили этот косяк.

Натефим

Все сделала как сказали, ошибка та же самая.
Добавлено: 16 мар 2016, 08:40


Обновить платформу-это вообще темный лес. Если не трудно напишите по пунктам, что делать

Каримдат


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск